АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.12
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 21
Читательский охват: 9794
Фото: 59
Отзыв об отеле Pyramides (отель был переименован 18.12.18)
Отдыхал Парой в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

10 $ решают!)))

Всем привет! Отдыхали вдвоем- я и молодой человек с 28 июня по 5 июля 2014г, номер кмнаты 225, третий этаж-основное здание.

Летели в Энфиду туда и обратно "Трансаэро", из аэропорта до отеля ехать 1.5ч. Встречал "Библио-глобус", автобус удобный с кондеем.

Брали НВ, но попали в месяц Рамадан ( в агенстве о таком не говорят), и потому были проблемы с обедом- есть вне отеля практически негде! А то, единственное заведение, что открыто "Брукс", вроде называется, предлагает вкусную пиццу (на 3-й день от неё уже воротит) и абсолютно несъедобные бургеры. Так что, в Июне-Июле берите ALL.

Приехали уже в 9 вечера. При заселении положила в паспорт 10$, и никаких проблем с номером не было. Заселили сразу, покормили ужином. Дали с видом на море и балконом, хотя покупали путевку на двоих за 18600(т.е. по 9300 на человека) и номер был обычный. У тех, кто ничего не дал номера были в бунгало и весь отпуск ходили ругаться по поводу проблем в номерах. Вывод- доллары решают! Мы считаем, что лучше уж дать, несчастные 350р, чем париться всю неделю=))

Все работало, кондей новый, вода теплая, чисто, полотенца и маленькие шампуньки были, кровать удобная. Убирали ежедневно, полотенца меняли тоже. Оставишь- динар- положат цветочки и освежителем побрызгают, нет- просто заправят, зеркала протирают плохо. но полы и сантехнику мыли хорошо. Для нас это было главное.

Из минусов, с 8 до 11 вечера очень громко играет музыка, нам мешало спать.

хотите выспаться берите беруши- это важно!!!

В отеле есть wi-fi, в холле, но реально в него выйти только ночью, как поключаются те, кто сидел в нем днем- осталсь для меня загадкой...

Гид был в отеле с 12до 13 и 19-20, сидел исправно, но когда ехали на экскурсию ( выезжали в 4.40!) он забыл нам заказать завтрак, в итоге, 3 часа ехали голодные и злые, а потом брали в магазинчике на заправке чипсы и печенье отвратные! Тем и перебились(( Так что, едете на экскурсию- предупреждайте ресепшн сами!!!

Еда нормальная и много, на ужине были гарниры 4-5 видов, мясо 4-5 видов, рыба, арбузы и дыни, салатики, продают свежевыжатый сок апельсино вкусный. Голодные не ходили. Завтраки тоже сносные- вареные яйца, сухие завтраки, странного вида рисовая каша, омлет, булки, круассаны, джем, мед, масло, чай, кофе, молоко (холодное и горячее), чай лежит в пакетиках- 3 вида, что радует в сравнении с Египтом, где в термосе бурда вместо чая подается.

Отличный бассейн, с одной стороны мелкий, с другой 2,5 м, напрыгались и нанырялись вдоволь. Удобные лежаки, сетчатые, бесплатные у бассейна и на пляже для тех у кого все включено, для НВ- только у бассейна.

Пляж отельный грязный, зонтики бесплатные. Заход плохой- острые камни. Мы уходили по берегу на право где-то пол километра, вот там классно!!! Чистый песок и такой же заход в море. Но есть минус- там уже тусуются местные, к нам не приставали (в принципе они смирные), но пялились во все глаза...Не очень приятно, да и ничего ценного мы не рискнули брать с собой, потому, даже не фотографировались там, было страшно, что украдут фотик.

Анимация в теле- космос! Парни такие зажигалки!!! Начинают с танца в 10 утра, и постоянно бегают развлекают, то в дартс играть, то в гольф, то акваджим, то растяжка, то пинг-понг, то на горки в соседний Хеопс, и постоянно всех скидывают в бассейн (ну, мы их тоже не жалели)- вобщем скучать с ними невозможно. Спасибо, Ноа, Бобо, Муки, Сико, Момо, Диджеи- Вы Лучшие!!!

Рынки- абсолютно бесполезны! На овощном цены практически как в магазине((- проще брать ближе к отелю и там цивилизованнее. А вещевой, не привлек ни чем, разве что, купила кожаную сумку за 1400р, опять таки, в магазинчике с ценниками. С "рук" купили картину красивую, нарисована на растянутой коже, но сначала замучились искать приличные рисунок ( те, что лежат горами- мазня-"2 штришка"), а потом торговались до посинения, результат с 5000, до 800р, нас устроил.

Больше там брать нечего, все аляпистое, дешевое и безвкусное, больше половины предлагаемых изделий из "кожи"- подделка, разной степени умения.

На экскурсию поехали в Эль-Джем. Колизей красивый, но дорога очень вымотала ( 4 часа в одну сторону, час в колизее свободного времени, и 4 часа обратно) и это при полном отсутствии пейзажа за окном- ничего интересного... ужас! Гид был нудный и неинтересный, повеселил только в последний час возвращения. Так что, мы вернули деньги за еще одну экскурсию и больше никуда не ездили.

В целом отдыхом остались довольны, получили, что хотели- солнце, море-бассейн, веселье и нормальнную еду, но больше в Тунис не хотим, так как больше делать в нем нечего!

Но на один раз и за такие копейки, что заплатили мы- это отличный вариант!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 09.07.14 22:20 (4 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:43 21.07.14

Как отличаются туристы с системой питания АLL и НВ?? И сколько стоит лежак если НВ? Еще в описании отеля написано, что есть ланчи на территории, здесь тоже туристов тестируют??

21:47 28.07.14

Подскажите пожалуйста, в номере есть холодильник и по телевизору есть ли каналы на русском языке?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lyubavushka (9)