Регистрация: 09.07.14
июле 2014
01.07.14 - 07.07.14

Огромное спасибо!

Первый раз в Турции. Были в отеле с 1-7 июля 2014. Спасибо всем, кто рекомендовал этот отель для отдыха с детьми. Понравилось все - номер компактный, но уютный, всегда можно посидеть с комфортом на балконе. Каждый день приходила горничная, очень вежливая и улыбчивая.

Территория отеля - зеленая, много дорожек, где можно прогуляться. Вид на горы - непередаваемые ощущения, для нас, жителей равнин. Бассейн - прелесть, рядом огромная площадка, покрытая тентом, со столиками. Пока дети плещутся в бассейне, родители могут посидеть в тени, охладиться напитками.

Питание - очень разнообразное, голодным никто не останется. Я в жизни так вкусно не приготовлю овощи... Так и не удалось за неделю попробовать всё, хотя и пытались :). Очень вкусные сладости.

Персонал - русско-говорящий. Официанты и бармены очень вежливые и дружелюбные, вдобавок очень шустрые и работящие. Как-то делала зарядку в бассейне под руководством аниматора - улыбалась и смеялась столько, что потом за ушами болело! :)

Море - недалеко, буквально за углом. Но специальные купальные тапочки обязательно купить - есть там во многих магазинчиках за 3-5 долларов, т.к. вход в море - очень крупная галька, размером с голову.

За воротами отеля - в оба конца улица с магазинчиками: и одежда (сыну купила 3 футболки за 10 долларов), и сладости, и очень симпатичные сувенирчики. Можно просто прогуляться, посмотреть на другие отели.

В целом - не было ни одного, даже пятнышка, разочарования. Буду рекомендовать всем знакомым с детьми!

Добавлено 09.07.14 22:23 (1 507 символов в тексте)

14:43 10.07.14

А где на территории отеля есть бесплатный Wi-Fi? Собираемся ехать, а на связи нужно оставаться:)

09:58 12.07.14

скажите, есть ли при отеле водные горки и сколько их, и поле для футбола?

12:49 12.07.14

Добрый день. Подскажите пожалуйста какой у Вас был,номер постараемся "попасть" в проверенный.Едем с семьей уже скоро.Заранее спасибо.

13:58 12.07.14

N 605. 2 этаж, окна выходят на восток, с утра 2-3 часа солнце, потом нормально. Вид из окна очень красивый. В номере 1- спальная и 2-спальная кровати.

15:20 12.07.14

В бассейне 1 водная горка. Для футбола места нет, к сожалению.