Регистрация: 13.02.14
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Мы с подругой отдыхали в отеле...

Мы с подругой отдыхали в отеле с 04.06. по 14.06.2014.

1. До отеля ведет крутой подъем, довольно ощутимый при пеших прогулках) Поэтому за время отпуска мы улучшили свою физическую форму))))

Сам отель нам понравился: чистый, опрятный, уютный. Территория небольшая: бассейн, столовая, два столика с компьютерами и ресепшн.

2. Наш номер находился в правом крыле на втором этаже. Просторный: кухонька, две кровати, шкаф с сейфом, телевизор, холодильник (две бутылки воды бесплатно каждый день), большой балкон, на котором мы любили обедать или пить кофе. Еще с нами в номере жили муравьи, поэтому все продукты мы обязательно убирали в холодильник))

3. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Первые два дня девушка-администратор возила нас на пляж сама на своей машине) Потом появился тук-тук до пляжа (возит на пляж Патонг три раза в день). Уборщицы всегда давали нам поспать и собраться, никогда не ломились в номер. Уборка производилась каждый день, правда полотенца иногда были не белоснежные, но не беда))

4. Рядом с отелем несколько магазинчиков, баров, кафе, массажных салонов. До пляжа минут 20 ленивой походкой.

От отдыха остались позитивные впечатления, самые приятные воспоминания. Развлечения, магазины и тусовки располагаются ближе к пляжу, там всегда людно)), а отель – тихое, спокойное место, в которое было приятно возвращаться))

Бассейн

Фонтан

Балкон

Душ

Терраса у ресторана

Добавлено 09.07.14 22:41 (1 357 символов в тексте)

08:40 02.09.14

Евгения, подскажите пож, сколько длится полет? хотим лететь из Екатеринбурга, как и вы...

19:11 10.09.14

Примерно восемь с половиной часов

Все отзывы Евгения (5)