Регистрация: 09.07.14
Отзыв об отеле Grand Astor (отель был переименован 01.04.18)
сентябре 2013
16.09.13 - 26.09.13

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Всем привет! Всегда, всегда надо читать отзывы об отелях и анализировать сколько положительных и сколько отрицательных! Вот мы с недоверием отнеслись к отзывам по поводу этого отеля ( особенно к еде, думали да мы не прихотливые и всё такое)и очень в последствии пожалели об этом.

А теперь по порядку:

Размещение на 3-4 балла

Номера не большие ( очень небольшие) , а по поводу чистоты это как повезет- нам вполне повезло, достаточно чисто убирали , вид с балкона очень красивый на море и на бассейн, а вот нашим друзьям повезло куда хуже, номер пропах влажностью и специфическим запахом!

НУ И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ- ЕДАААА!!!!! ( не подумайте что мы только поесть приехали, ну хотелось все таки вкусненько поесть)ЭТО ПРОСТО УЖАС! Поверьте на слово, мы не избалованные , но такого изобилия , которое можно сделать из соего мяса я не видела никогда! Это вам и колбаски, и тефтели , и котлеты, и гуляшь и еще много всякого соевого г... на !!!! За 10 дней проживания 1 раз рыба на ужин и 2-3 курицы и то эти дефицитные блюда раздавал сам Шеф повар каждому в тарелку и поэтому в столовой всегда были очереди! Персонал молодой и веселый, никогда не отказывался выпить если им предлагали туристы! Салаты не всегда свежие , так что сами делайте себе салаты из овощей, десерты тоже не вкусные . ( Вот были в Египте и там подавали турецкие сладости и десерты- пальчики оближешь) думали в Турции оторвемся на сладостях ( но не судьба). Алкоголь не вкусный это факт , пиво понравилось - жажду утолить , но оно по моему безалкогольное.

Никогда не думали что еда в Макдональдсе ( после еды в отеле) доставит такое удовольствие ( ели в центре)

АНИМАЦИИ ВООБЩЕ НЕТ.

Хамам понравился, рекомендуем сразу его посетить, а то загорите или обгорите тогда все приятные ощущения испортятся!

Пляж грязный, зонтиков на всех не хватает, лежаки двигать нельзя, грозный дядька за этим следит и ругается, вход в море очень отвратительный - берегите ноги. Очень хороший пляж в центре "Клеопатра", песочек, заход в море приятный

- минусы- надо ехать на автобусе 15-20 мин., лежаки и зонтики платные и много народу!

Очень понравились прогулки на корабле,совет- выбирайте побольше корабли -там меньше укачивает.

И ВООБЩЕ ТУРЦИЯ ПРЕКРАСНАЯ СТРАНА, с удовольствием приедем еще раз, НО ТОЛЬКО НЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

ПОДУМАЙТЕ КТО СОБИРАЕТСЯ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, А СТОИТ ЛИ ПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ!!!! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!

ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ОТДЫХА!!!!! Очень рада если мой отзыв помог кому -то! ПИШИТЕ, если возникнут вопросы!

Добавлено 09.07.14 23:21 (2 496 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)