Регистрация: 18.02.14
июне 2014
17.06.14 - 30.06.14

Правда

Отдыхали в этом отеле с мужем и двухгодовалой дочкой с 17 по 30 июня 2014г. Очень долго и тщательно выбирали отель, т.к. с ребенком полетели первый раз (до этого объехали много мест и стран, поэтому я знаю, о чем говорю) и остались мягко скажем “не в восторге”. Постараюсь быть максимально объективной и информативной, чтобы мой отзыв пригодился потенциальным гостям(особенно туристам с маленькими детьми):

1. Что касается проживания: мы жили в вилле № 6 на 1 этаже. Балкон выходил на дорожку, по которой отдыхающие идут в ресторан, к бассейнам и т.д. поэтому про тишину и уединенность мы быстро забыли. Кроме того, номер, из заявленных 30 кв.м., реально представляет собой 16 (максимум 20)кв.м.

Никаких евроокон, балконная дверь и окно деревянные. С соседним номером вас соединяет межкомнатная деревянная дверь, поэтому вы слышите не только улицу, но и ваших соседей. Чтобы было легче представить, скажу два слова «дачный домик». Тишина была для нас принципиально важна, так как маленький ребенок спит днем и укладывается спать вечером, а не в 1 час ночи. Спешу вас обрадовать караоке, пьяные голоса, а ещё и салюты вам будут слышны прямо под ухом как минимум до 24.00. Если дети чутко спят – задумайтесь.

Холодильника в номере нет. На балконе пластиковые стулья и стол, и размер балкона такой, что особо не посидишь.

2. Питание в ресторане: всего предостаточно, но будьте бдительны. Взяли ребенку отварную говядину с Diet Buffet. Она оказалась с душком. В другой раз отведали шпината с мясом, после чего муж отравился. В самый час пик проблема со столиками, приходилось садиться за грязные столы или подсаживаться к чужим людям.

3. Заход в море: ещё один важный момент, по которому мы выбрали этот отель – песчаный и плавный заход в море, идеальный для малышей. Расскажу вам правду – пляж, действительно, песчаный. Но за 2 метра до моря начинается галька, причем, на подходе к морю вы перешагиваете через выброшенные на берег водоросли (которые никто и не пытается убирать), галька продолжается дальше, заходите в воду, делаете пару шагов, потом резко вниз, как по крутой ступеньке, и вы в воде почти по пояс и вот там начинается песок. Ребенка в море было не затащить. Кроме того, вода была очень холодной (видимо, нам просто не повезло).

4. Игрушки на пляже. Прочитала в отзывах, что на пляже море игрушек, которые обновляют и дети растаскивают их по всему пляжу и спокойно играют, где хотят. Реальность – свои игрушки брать не стали, а когда приехали, то ужаснулись. На детской площадке на пляже сломано всё, что можно сломать, а «гора игрушек» представляет собой ящик со сломанными остатками непонятно чего, в котором все копаются с надеждой найти что-нибудь стоящее. Кроме того, весит табличка, что игрушки с площадки уносить нельзя. Делайте выводы сами.

5. Ну и последней каплей было то, что у нас украли вещи, оставленные возле бассейна. В 16.00 мы оставили вещи и вернулись к бассейну после его закрытия около 19.30 (задержались в городе). Украли всё: детские круги, мяч, купальник мой и дочери, шапочки, солнцезащитные крема и т.д. Мы сразу же обратились на ресепшен, нам сказали, что вечером уже никто нам не поможет и нужно прийти завтра. На следующий день нас отправили к Guest Relations, но девочки также ничем не смогли нам помочь, сделав предположение, что вещи у нас украли гости отеля. Я долго пыталась у них добиться, где место, в которое приносят вся оставленные или забытые вещи (ведь отель просто огромный и гостей очень много), но мне сказали, что такого нет, и всё приносят на ресепшен. В последний день перед отъездом мы последний раз попытались поговорить с молодым человеком на ресепшене, но он опустил глаза и сказал, что никто и ничего не нашел. Мы с мужем сделали вывод, что такая ситуация у них ни в первый раз и исход всегда один и тот же.

Вывод: отель хорош для тех, кто любит тусовку, развлечения до ночи и громкую музыку. С маленьким ребенком я сюда больше не приеду.

Добавлено 09.07.14 23:24 (3 919 символов в тексте)

11:25 13.07.14

Уважаемые гости!
Благодарю Вас за написание отзыва. Спасибо, что Вы не пожалели своего драгоценного времени и поделились своими впечатлениями.
Очень удивил меня Ваш пункт о питании. Почему Вы не обратились на месте и не сказали об отравлении?
По поводу пляжа и захода в море - не преувеличивайте, пожалуйста, действительность. Водоросли на пляже регулярно убираются, вход в море плавный (есть всего пара мест, где действительно немного более резкий заход). При входе узкая полоса некрупной гальки.
То что у Вас украли Вещи я помню. У нас есть место, куда приносят все забытые или оставленные вещи. Если вдруг при уборке бассейна находят оставленные вещи, то тоже приносят. Мы всегда возвращаем туристам забыте вещи. Но конкретно Ваших не было. Когда Вы обратились с данной проблемой к гестерлейшн, то мы сообщили информацию во все департаменты. Кто мог забрать мы знать не можем. Администрация не несет ответственности за утеряные вещи.

С уважением, старший гестерлейшн Ирина Йылмаз.

13:23 13.07.14

а для минибара холодильничка тоже нет?

19:07 13.07.14

Напитки из минибара стоят в " так называемом" холодильнике, но он не холодит вообще, поэтому на него не рассчитывайте.

17:58 14.07.14

Живем в отеле в данный момент. В вилле #7, на первом этаже. Окна на BioGarden. Нам слышны по ночам только птицы) и салют соседнего отеля (у них он покруче нашего). В номере не сыро. Мебель старенькая, но добротная. Комаров нет. Холодильник для минибара работает нормально. Не морозит, но он и не должен.
Детская площадка выглядит так исключительно благодаря отдыхающим, которые мало что все растащили, так на место не возвращают(((
Свой отзыв написать не могу. Сайт временно блокирует написание отзывов из Турции и Египта

16:47 15.07.14

Вам нужно было заранее продумать размещение. Нас разместили в корпусе Д с видом на сад и частично на море. Никакого шума вообще не было и вид был прекрасный. Да, и холодильник в номере был.

21:37 16.07.14

Уважаемая Олеся, мы обговаривали размещение с представителем отеля, Жанной, за несколько месяцев до приезда. Мы осознанно выбрали виллы, полагая, что в них будет тише, чем в основном корпусе или корпусе Д. Нас изначально поселили в вилле номер 7 на 3 этаже, сказав, что это самый тихий номер, по их мнению. Но к сожалению, в этом номере были две односпальные кровати сдвинутые вместе, а наша дочь спит с нами и проваливается в эту щель между кроватями. Мы переночевали одну ночь, а на следующий день переехали в единственно свободный номер - это и была вилла номер 6, 1 этаж с видом на Fiesta bar и караоке.

21:42 16.07.14

Уважаемая Марина, наши окна выходили на Fiesta bar и птиц мы слышали только часов в 5-6 утра. А холодильник не только не морозил ( этого никто и не ждал ), но и не охлаждал вообще. Использовался исключительно как шкафчик.

23:19 16.07.14

Что ж, мне очень жаль. И я Вам сочувствую, относительно вида на караоке.

19:14 20.07.14

Решил написать пару слов об отзыве Екатерины, так как в сентябре 2013 года отдыхали в этом отеле с 2-летним ребёнком.
Действительно, далеко не все виллы подходят для семей с маленькими детьми, которым нужно рано ложиться. Мы на своём опыте перепробовали все виллы и пришли к заключению, что только корпус Д подходит, он удалён от все развлекательных площадок и поэтому там тихо круглые сутки.
По питанию очень удивительно слышать, что кто-то отравился, оно всегда было на безупречном уровне.
Ну и наверное не стоит рассчитывать на игрушки на пляже, о которых все пишут, так как при таком количестве отдыхающих, они все быстро приходят в подобное состояние, это в любых отлях, может повезёт тем, кто попадает на открытие сезона, когда закупили и выложили новые.
С холодильниками была подобная проблема, но мы сразу же обратились на ресепшн и нам через несколько часов привезли исправный. Также просили заменить матрас, в котором одна из пружин была сломана из-за чего образовалась яма, заменили на новый.
Вывод один, если есть какие-либо неудобства, надо обращаться и всё исправят, но возможно не сразу, если говорить о смене номера, так как отдыхающих много и нужного номера может просто не оказаться. Мы решили снова съездить в этот отель, надеемся впечатления об отеле останутся на прежнем уровне.