Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 10.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
21.06.14 - 01.07.14

Отдыхала с дочкой 2,6 года и с подругой и ее дочкой (2,6 г...

Отдыхала с дочкой 2,6 года и с подругой и ее дочкой (2,6 г) в этом отеле. Самолет задержали на 4 часа, были очень уставшие. размещение было в течении 5 минут. Номер, правда достался на 2-м жилом этаже (первый административный). Номер чистый, сантехника исправно работала, у подруги, правда, изначально капала вода из крана, но в после обращения на рецепшен починили в течении 15 минут. Уборка в номере была ежедневно, смена полотенец каждые 2 дня, смена белья раз в неделю. Персонал очень и очень приветлив. Дочку постоянно угощали фруктами и дарили цветы.

Еда в ресторане была достаточно разнообразна, и местные блюда, и европейская кухня, и сладости. Из мясных блюд - курица ( во всех видах) и индейка. Ну и колбасы и сосиски, но мы их не пробовали. Дочке брала питание из дома плюс ходили в ресторан "Черное море" на обед для нее. Но, я изначально и не планировала, что она будет питаться в отеле. Кстати, всегда шли навстречу и позволяли хранить в холодильнике ресторана купленные для ребенка йогурты.

В баре вино и пиво, пиво не понравилось, но только потому, что пью совершенно другие марки. В баре местное пиво, если не ошибаюсь, название, типа "Мармара".

Пляж отеля не нашли))), хотя в проспекте был заявлен. Располагались на пляже "Марин" или "Грин Аппл" - никто не возмущался.

В общем отель понравился, отдыхом остались довольны ( хотя именно в Турции были первый раз). Путешествуем много - есть с чем сравнивать. Отель 3* не стоит ждать чудес! Чисто, честный отзывчивый персонал, море и удивительная природа!

Добавлено 09.07.14 23:59 (1 557 символов в тексте)

08:22 04.08.14

Доброго времени! подскажите пожалуйста: 1)где находится отель? городок,от моря, что рядом 2) Насколько большое здание,ресторан,площадь номеров? 3)есть ли русскоговорящий персонал/ТВ-каналы? Заранее спасибо!

13:04 21.08.14

Здравствуйте, отель находится в Бельдиби, от моря 100 метров. Здание небольшое 1 этаж - административный и три этажа с номерами. Номер стандартный, персонал говорит и понимает по-русски. Из каналов было два на русском языке: 1 канал и Канал Россия 2

Все отзывы Екатерина (2)