Регистрация: 10.07.14
июле 2014
24.06.14 - 08.07.14

Замечательный отель в своей ценовой категории

Только что вернулись с Крита. Чистейшее море, красивый остров. Отель очень понравился. Брали завтраки и ужины.Совершенно не согласна с отзывами туристов, которые не довольны питанием в отеле. Завтрак: молочная каша, оладьи, вафли, несколько видов джема, нутелла, мюсли, молоко, йогурты, консервированные фрукты, изюм, финики, чернослив, нарезка сыра, колбасы, ветчины, при вас жарят омлеты с различными добавками ( по желанию), либо яичницы, брынза, жареный лук, жареные помидоры, запеченный картофель, фасоль, круассаны, множество видов хлеба, мед, фрукты - у нас были апельсины, дыни, арбузы, всегда в ассортименте свежие овощи, по-моему еще были греческие закуски.

Ужины выше всяких похвал - каждый день меняется кухня (европейская, арабская, греческая, рыбный вечер, итальянская). Питание очень разнообразное. Всегда можно найти блюда по вашему вкусу. На ужин всегда дыни, арбузы, апельсины, мороженое. Отдельная тема-сладкий стол. Удержаться просто невозможно, чтобы не попробовать что-то новое. Напитки, как и везде в Европе, платные.

Из развлечений есть платный бильярд и бесплатный настольный теннис, ежедневные вечерние программы.

Персонал отеля очень доброжелательный. Отель рекомендуем!

Добавлено 10.07.14 01:25 (1 204 символов в тексте)

09:13 10.07.14

Полностью поддерживаю!