Регистрация: 12.05.12
июне 2014
26.06.14 - 06.07.14

Сказочный, волшебный отпуск.

Доминикана - замечательная страна, удивительная и неповторимая! Всем советую посетить, даже не раздумывайте.

Sirenis Punta Cana по Египетским меркам хорошая, стабильная 4. Но, причем здесь Египет? Это Доминикана!

У отеля есть официальный сайт где подробно описаны и представлены все типы номеров. Ознакомьтесь и выберите себе номер. При заказе тура дома Вам это обойдется дешевле чем в отеле. Обратите внимание, в стране ЧАЕВЫЕ официально узаконены государством. Каждый отель платит где-то 8-10 % налог на чаевые плюсом к основному налогу. Так что конечно, они чаевым всегда рады.

Все остальное просто замечательно - океан, пляж, территория! Кормят и поят постоянно. Погода солнечная, дождики редки и приятно освежают.

В отеле очень доброжелательная, хорошая атмосфера. Все улыбаются и здороваются. Аниматоры работают почти круглосуточно. Очень весело и интересно. Молодцы ребята! Бармены крутятся как белки, и все равно улыбаются, поют и танцуют!

Оставьте дома все свои проблемы и окунитесь в эту беззаботность, радость и веселье.

Один совет: ничего не покупайте у приезжих торговцев, у них все не качественное. Берегите своё здоровье! В отеле конечно дорого, но все равно надо брать а магазине. Кто едет на экскурсиях, или можно съездить в Катюшу (только не в той, что на пляже). Там очень хороший мальчик, на русском все расскажет, все покажет. Цены приемлемые.

Отель очень понравился, отдохнули великолепно! Спасибо всему персоналу от всей души!

Рекомендовала отель своим друзьям - поехали, уже отдыхают, очень довольны.

Добавлено 10.07.14 01:59 (1 533 символов в тексте)

19:45 21.07.14

Добрый день! Скажите а площадка детская и миниклуб есть для деток?

22:36 21.07.14

Вы знаете, что-то есть, мы видели надувные горки и рядом беседку. В ней вроде как и есть детский миниклуб, но, лучше спросить у тех кто был с детьми. Кстати, родители, не оставляйте в бассейне детей без присмотра. Очень скользко, видели детей с травмами. Жалко маленьких! А вообще, детишкам там очень здорово! Желаю прекрасного отдыха!

22:50 21.07.14

Да, забыла написать, ведь в отеле есть аквапарк замечательный. Вы с детками можете развлекаться там хоть каждый день, вход бесплатный, еда и напитки тоже. Там мы точно видели детский клуб.

20:47 25.07.14

Добрый день! Скажите пожалуйста какое отношение к русским . Забронировали этот отель на ноябрь и что то нервничаем ,обстановка в мире в связи с событиями на Украине сложная и не отражается это на отдыхающих? Спасибо.

11:51 30.07.14

Подскажите стоимость приобретенного тура в этот отель, сейчас выбираем и не знаем на сколько хорошую цену предлагают!

19:19 30.07.14

Ответила в личку)

01:15 31.07.14

И мне, пожалуйста, ответ на этот же вопрос. Тоже летим скоро

15:05 08.08.14

Подскажите стоимость приобретенного тура в этот отель, сейчас выбираем и не знаем на сколько хорошую цену предлагают??

16:33 08.08.14

Отношение к русским такое же как и ко всем остальным. Ни какого негатива мы не почувствовали. Самое главное самим быть позитивными. Не нервничайте, не кричите, не качайте права. Ни кто Вам ничего плохого не желает.Улыбайтесь, Вы же на отдыхе. Ваш отдых и Ваше хорошее настроение только в Ваших руках, в каких бы высоких чинах Вы не находились. Там это всем до лампочки.
По ценам сориентироваться трудновато. Мы брали горящую путевку за три дня до вылета, просто повезло что были места в самолёте. Путевка на 10 дней нам обошлась в 117000 руб. Мы тоже хотим поехать в ноябре, но уже с друзьями. Я уже интересовалась по этому вопросу и мне сказали что ноябрь будет гораздо дороже.

16:21 26.10.14

Подскажите пожалуйста, рестораны аля кард платные или нет?

20:34 26.10.14

Извините, не ходили ни разу. Я только знаю, что ужин на пляже с поеданием омаров по записи и платный. Но, сколько стоит не знаю, не были.

13:44 31.10.14

мы оплатили 11 ночей на двоих в этом отеле за неделю до вылета, цена из Москвы 92000

15:12 02.11.14

Это смотря какой номер. У нас был Junior Suite в зоне Tropical Suites с видом на океан (хотя нам это было не важно, но такая была путёвка).
Если брать стандарт, да ещё в Кокотале, то будет дешевле.

Все отзывы LionkaBadurino (8)