Регистрация: 10.07.14

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
05.06.13 - 14.06.13

4.2

Отдыхала с 4х летним сыном в июне 2013 года. Понравился сам...

Отдыхала с 4х летним сыном в июне 2013 года. Понравился сам пансионат,красивый,уютный,и внутри и вокруг,,расположен прямо над морем,очень тихо,и спокойно,свежайший морской воздух!Есть правда некоторые некрасивые "недоделки". Первые этажи с балконом неудобные,так как в ванну и туалет нужно ходить через балкон,а там как раз вдоль балкона ходят люди,и допоздна шум и гам из бассейна.И как часто бывает вблизи от побережья,вещи сохнут с большим трудом и быстро становится влажным постель,потому что в некоторые номера солнце практически не попадает.

Младший персонал внимательные,приветливые все без исключения,в столовой всегда шли навстречу разрешали приходить раньше времени,если на экскурсию нужно,работники на территории каждый день интересовались всё ли в порядке и даже довёз до автобуса в последний день не таксист,а помог дедушка сторож.А вот менеджер не понравилась,грубая,нагловатая тётя,которую мало волнуют отдыхающие.Даже за бесплатный трансфер пыталась деньги взять.

В столовой не ресторанные изыски,но нормальная столовская еда,всё было очень вкусно. Насчёт лестницы и хода под ж/д переездом..да неудобно,особенно нижняя часть лестницы страшновата,ну и нельзя зевать при переходе под ж/д ,иначе лоб расшибёшь.Но мы с ребёнком позитивно спуск восприняли,маленькие физические нагрузки только на пользу,и если не торопиться,то можно получить даже положительные эмоции.Потому что спускаясь через эту рощицу вдыхаешь такой воздух,что слов нет!Грудной клетки не хватает,чтоб надышаться!

Пляж галечный,всегда был чистый,и вода чистая,дети каждый день мелких крабиков вылавливали,галька вовсе не крупная,а главное не острая.Но нет ни лежаков,ни зонтов,ни туалета.В самом пансионате можно взять зонт,плавательный жилет и ещё что-то, но таких вещей у них было крайне мало.

Развлечений там нет,только маленькая пародия на "бар" по вечерам с музыкой,где можно заказать шашлык.Бассейн скорее для взрослых и всегда холодный,так как солнца на него попадает мало,детям могут предложить обыкновенный надувной маленький.Есть столики и лежаки и у бассейна,и на большой террасе.Никаких воспитателей и массажных кабинетов не было,детям заняться совершенно нечем.

Есть рыночек в посёлке, идти не слишком далеко,но неудобно,по проезжей дороге и возвращаться нужно,идя в горку.На экскурсии ездить нужно с остановки в посёлке,но она довольно близко.Для самостоятельных туристов до электрички идти всего минут 5 по берегу.Если хотите тишины,то очень советую,а если хотите очень активного отдыха и веселья,то напротив-ни в коем случае.

Несмотря на множество мелких недочётов и я, и ребёнок остались довольны,очень хотелось от города отдохнуть.С теплотой и благодарностью вспоминаем персонал пансионата.

Добавлено 10.07.14 03:04 (2 716 символов в тексте)
Все отзывы АЛЁНА (1)