ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отель.

Только приехали, пишу, пока все впечатления свежи.

Достоинства -

Хороший пляж, чистый, лежаков всегда хватает. Очень красивый риф и много-много рыб.

Заселение возможно, как в общем корпусе, так и в бунгало. Мы жили в бунгало, отдельный вход, собственная небольшая терраска со столиком и стульями. Номера не очень новые, но все исправно работало. Кондиционер тоже старенький, очень громко работает. Но привыкаешь и не замечаешь, не мешает. Убирали каждый день, оставляли доллар.

Очень красивая территория, зеленая, много цветущих деревьев, аромат - ммм.

Муравьев не было практически (один два не в счет, бунгало все-таки).Комаров не было (травят), мух немного.

Питание разнообразное - овощей, мяса, рыбы - в достатке. Минус - мало фруктов - в основном апельсины, яблоки, финики.

Редко виноград, на ужин через день арбуз. Дыня порезанная в сиропе. Местных фруктов, кроме фиников вообще не было.

Манго, инжир покупали в старом городе.

Недостатки-

По какой то причине у меня не работала связь, Билайна вообще нет, хотя подключала межд. роуминг.

Интернет платный и довольно дорогой.

Анимация никакая ,тусовочникам будет скучно ,думаю. Все-таки отель для спокойного отдыха.

Отдельная песня - Гид - ужас. Заинтересован только в продаже экускурсий, помощи, информации - ноль. Пока не спросишь - ничего не скажет.

Самое негативное впечатление от отдыха - гид!

В целом отдыхом довольна.

Отель не дорогой, своей цене соответсвует.

Может это и не уровень отличной 5, но и цена тоже скорее ближе к 4.

Так что, рекомендую!

Почитала другие отзывы, решила добавить об отношении к русским.

Нормальное, хорошее отношение, все улыбчивые и приветливые. А в лобби баре - супер улыбчивые и суперприветливые.

Очередности в обслуживании не заметила ни в барах, ни в основном ресторане, ни в ресторане а-ля карт.

Да и вряд ли это возможно, русских -70-80%.

TRANSLATE

3.8 Location convenience

4.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 10.07.14 08:14 (1 866 characters in the review)
Add comment
Complain

11:56 16.07.14

А гид какого туроператора?

13:28 16.07.14

Оператор - Корал, он же Санмар.
Принимающий оператор - Одеон турс.
Зовут -Джордж. В принципе он не один гид. Может и нормальные есть только как попасть к нормальным, не знаю.

00:31 18.07.14

Спасибо)

08:42 18.07.14

Эх, пораньше бы Ваш отзыв. Мы покупали у отельного гида - Израиль -200 дол. Программа один в один. Экскурсия понравилась.
Собирались очень быстро, мне не хватило времени прочесать интернет по отзывам по поводу экскурсий. Поэтому побоялись брать.

11:52 20.07.14

Добрый день, Уважаемая Светлана!
Спешим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель местом Вашего отдыха и нашли время, чтобы оставить отзыв о проведенном Вами отдыхе.
Мы очень рады, что Вы остались довольны пляжем, обслуживанием и питанием.
Что касается фруктов, то Ваши комментарии были переведены и переданы в соответсвующие департаменты.
Также, мы перевели Ваши комментарии о туроператоре и отослали их в компанию, но, позвольте Вас проинформировать, что Вы, как клиент, тоже можете обратиться в представительство компании, так как Tophotels.ru является сайтом об отелях, а не туристических компаниях, я не уверена, что Ваше обращение будет услышано.
Будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле.
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Анастасия (представитель отдела по работе с гостями отеля Нубиан Айленд).

Sign up