Регистрация: 20.07.11

Серебряный статус

июне 2014
10.06.14 - 20.06.14

Наконец решилась написать отзыв. Отдыхали в этом отеле...

Наконец решилась написать отзыв. Отдыхали в этом отеле с 10-20 июня. До отеля ехали 1.45. Гиды в отель не провожали- просто выходили из автобусов, и пока мы забирали чемоданы- сказали "хорошего отдыха".

Зашли мы в отель, сразу на ресепшен, отдали паспорта и нам сказали " Ждите". время было 8.3 утра. Позавтракать нам не предложили. Сидели мы ждали, дети уставшие, просили есть. В отеле душно. Спасибо девушке, которая приехала с нами- она подошла на ресепшен и на англ. разузнала когда нас заселят и можем ли мы позавтракать. И вот тогда нам сказали что заселение в 14 часов. На завтрак идите.

Питание- скудное и однообразное. Но голодным не будете. Фрукты на завтрак консервированные. Хлопья, сосиски и вкусный йогурт, омлет, и иногда давали вареные яйца. ВСЕ.

Ужин - фрукты арбуз, абрикосы. Напитки все платные. Горячее вкусное.

Номер- маленький, очень маленький номер- нам в четвером негде было там развернуться- приходили в номер и сразу кровать!. Ванная и туалет объедененные, но тоже очень маленькие. Душевая неудобная, как не закрывай шторку- вода все равно будет вытекать на пол и там стоять пока сам не вытрешь ее. Приходилось мне самой все вытерать, иначе в туалет приходилось бы заходить по воде. Уборка номера НИКАКАЯ!!! За 10 дней у нас убирались всего 2 раза. полотенца меняли 1 раз, и то не доложили 1 большое полотенце, пришлось ходить разбираться. Кондиционер мы не оплачивали (7евр. в сутки), спали с открытой дверью. Телевизор показывал 1 русский канал ОРТ.

Пляж- грязный пляж- напоминал нам пляж в России у нас на Урале. Мусор, водоросли сухие- целые горы, которые никто не убирал. В один вечер с мужем хотели сами взять да убрать всю эту гору водорослей на пирсе, только вот не нашли мешков. Позор хозяевам отеля!!!!

Море теплое и чистое (но сначала нужно сквозь водоросли пройти в него)!!!!! Море было числа с 16 24-25 гр. вечером оно было божественно теплым.

Расположение- Далеко от всего расположен отель. До Пефки 1.3, до Коралли где нам больше всего понравилась еда и мы там обедали 550метров. (засекали все когда брали машину). До поселка который находится слева от отеля 1,5км. Там же мы брали на прокат автомобиль. Брали Тайоту дизель на 4 дня за 140евр. на дизель истратили 40 евро. объездили весь остров вдоль и поперек. Без машины там можно умереть со скуки. Когда закончилась аренда машины, мы денек поскучали и взяли машину еще на один день. Без нее мы б начали выть наверное- ну очень скучно в этом отеле.

Дорога к пляжу

Водоросли на пирсе

Песчаный пляж в 50 метрах от отеля.

Отель. Вид с пипрса

Добавлено 10.07.14 08:49 (2 468 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)