Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
июле 2014
06.07.14 - 09.07.14

С каждым днем все хуже и хуже.

Не первый год отдыхаем в этом отеле, но по всему больше сюда не поедем. С каждым разом встреча в этом отеле все хуже и хуже. В столовой работают просто "быдло" которых ещё поискать. Выбор блюд с каждым разом всё меньше и хуже. А когда ты спрашиваешь про круасанчик на завтрак тебе говорят что ты поздно пришёл и всё разобрали. Когда приходишь к открытию - сегодня их нет в меню. Воды даже попить бесплатно нельзя. Компот из сухофруктов на завтрак, обед и ужин. Постоянная ругань в столовой клиентов с персоналом. Такое впечатление, что мы платим для того , что бы им хорошо работалось, а не они работают, что бы нам хорошо отдыхалось. И так везде. Зонтиков на пляже добавить второй год не могут. Хотя территория позволяет. Бесплатного wifi нет. Хотя уже во всех современных отелях за такие деньги он на всей территории присутствует. Бассейн тоже до сих пор платный, хоть и подлежит уже ремонту. Номера требуют ремонта. Даже для велосипедов возле корпусов парковки нет. А дети бросая их перед входом заваливают его. Если ты сюда уже заехал и заплатил то до тебя нет никому никакого дела. И будте осторожней при выезде, будут пытаться поменять устаревшую обстановку номера за ваш счёт. Сдавайте номер с вашим присутствием. А лучше, выберите другой отель.

Антон оценил сервисы

Добавлено 10.07.14 09:22 (1 263 символов в тексте)

23:50 31.07.14

По поводу выезда вы правы надо сдать номер, а потом идти на ресепшн. На нас списали рваное покрывало. Хотя оно было порвано до нас. Оказывается надо было сообщить о том, что оно порвано при въезде.

Все отзывы Антон (1)