АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.10
Страны, города: 12 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 45
Читательский охват: 6130
Фото: 88
Отзыв об отеле Medblue Lardos (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

перспективный отель

начну с того, что я турменеджер и отель выбирала осознанно.я знала обо всех нюансах нового отеля, поэтому все, о чем пишут в предыдущих отзывах, я предвидела. я ничего особо и не ждала, мне принципиально было новые номера, я не люблю старые отели с морально устаревшей мебелью и сантехникой,а этот отель только построили, соответственно все было новое, что меня очень порадовало.ко всему остальному я даже не присматривалась особо. кормили прилично, всегда было мясо, рыба, старались сделать меню разнообразным, к еде я не придирчива, мне всего хватало.утром мюсли с молоком, в обед мясо с зеленью, вечером зелень с мясом))) пиво хорошее, вино белое очень даже ничего, красное - не очень.рядом есть маркеты- можно сходить и купить себе вина на свое усмотрени..мы игногда так и делали..и еще покупали черешню и клубнику...молоко ребенку...в общем не страдали от недостатка чего либо, шли и покупали чего душа просила..проблем то....выпечки в нашем ресторане мало, но попу отращивать в мои планы не входило, так что я не страдала. ребенка кормили хлопьями , сосисками и макаронами,были арбузы и ребенок был вполне сыт и доволен.

персонал в ресторане старался, посуду убирали быстро, даже через чур)))по вечерам выходил шев повар и интересовался нравится ли еда...я иногда с ним беседовала, просили чего нить приготовить, они шли навстречу...

персонал уборки не старался в принципе, но мы развели самодеятельность, брали в подсобке сами чистые полотенца и простыни , а чего не устраивало в уборке,то просили переделать, в принципе ничего не напрягало...

в номере все работало, вода была всегда, кондер работал, телек- большая плазма....ну в общем а чего больше нужно? у нас была большая терасса с видом на море, очень приятно было на ней посидеть, прямо на полу и попить вина, полюбоваться на море.............

пляж был ...верней я бы его назвала полудиким...мусор убирали, лежаки были, нам их всегда хватало( ели полотенца сами же туристы не накидают, а потом не приходят, тогда может и не хватить, но уж тут сами виноваты, дурацкая привычка, ни себе, ни людям) а мы лежали под деревом,там всегда был тенёк для ребенка...правда это уже не на территории пляжа отеля и поэтому там не убирали мусор, да и мы и не свинячили, поэтому все тоже устроило.

вход в море галька, в метрах 2-х от входа начинаются огромные камни, на них кораллы, будьте осторожны! мне хватало места плавать вдоль берега, дальше и не хотелось...вода кристально чистая...красота!

метрах в 200 направо от нашего отеля можно найти хороший оборудованный пляж с песчаным дном, можно ходить туда или налево от нашего отеля, вдоль моря метров в 300 , пляж отеля Санрайз , там тоже песчаное дно, но шезлогов там не занять, мы лежали под кустом на полотенце и не переживали по этому поводу....ребенок наплюхался вдоволь...

мое резюме- отель в ближайшем будущем обещает стать приличным, а пока он на стадии совершенствования...я сама в него бы вернулась ,но через пару лет, меня утсраивает его месторасположение и номера .а остальное..берешь автомобиль и весь остров у ваших ног!

кстати,тем, кто поедет рекомендую посетить пляж Цамбики..шикарно!!!

в общем у меня от отдыха остался только позитив, с удовольствием вспоминаю эту поездку, а недочеты можно найти везде...зачем портить себе этим настроение?)))

всем удачного отдыха на прекрасном острове Родос!!!!!

Добавлено 10.07.14 10:46 (3 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:26 11.07.14

Вика, ты же сама ворчала что ребенку нечего есть, а на пляже у отеля он не купается т к камни здесь, только на пляже цамбики и залез в воду! А покупать все чего не хватало каждый может, только зачем тогда переплачивать за "все включено?"

18:22 13.07.14

Ирина привет!рада слышать!!!а поворчать всегда можно найти повод))) видимо в тот день что-то не заладилось с настроением)))))) а вообще общее впечатление осталось хорошее и мелкие недочеты не испортили отдых........нам отдых обошелся не дорого, поэтому и придираться я не посчитала нужным...цена-качетво соответствовало...вот сейчас на июль этот отель стоит 60 т.р. на чел...вот тут бы я напряглась..всегда нужно смотреть сколько заплатил и сколько за это получил...это совет всем путешествующим!

00:22 16.07.14

Виктория, хотелось бы поточнее узнать по входу в море... Как близко от берега начинаются огромадные камни?... Так жалко что такие отзывы... Купили путевку в этот отель когда отзывов еще не было... Если честно, то очень хотелось в новый отель! В спокойном месте!!! Едем с маленьким ребенком! Как на счет насекомых в номерах?

00:26 16.07.14

Да и по поводу самих номеров хотелось бы узнать, у нас номер стандарт! Они все только с балконом или бывают и с терассой?...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация