Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
июле 2014
30.06.14 - 10.07.14

АНИМАТОРАМ ГИП ГИП УРА!

Прилетели утром,разместили сразу. Встретили замечательно. В отеле персонал очень вежливый,приветливый,что очень важно. Любая просьба выполнялась на раз. Это очень приятно. Питание так себе. Но сладости очень вкусные,большое разнообразие. Кофе 10 баллов!

Отдельное спасибо нашим АНИМАТОРАМ: НАСТЯ,АРТЕМ,АЛИ И БЕРК! Вот уж кто молодец,работают на пять,работу свою любят. Отдыхающих начинаю развлекать с утра на море-аквааэробика,зарядка,волейбол. В течении дня-клубный танец,аквааэробика в бассейне,дартс,водное поло. Вечером любезно всех втречают к ужину,рассказывают о вечерней программе. Сначала мультики для детей,потом танцы для детей,затем вечернее шоу. Чего мы только не видели и в каких только конкурсах не учавствовали! Огненное шоу только чего стоит! В общем,супер. Ребята молодцы,в постоянном диалоге с отдыхающими. Их любили не только дети,но и взрослые. Отель я считаю интересен и не скучен только благодаря ребятам!

ПРОШУ РУКОВОДСТВО НАШИХ АНИМАТОРОВ ВЫПИСАТЬ ИМ ПРЕМИЮ!

Отдельное спасибо за хамам. Супер! Администратор чудесная,добрая и чуткая женщина Ирина(местный житель). Массаж-Исмаил-высший пилотаж!

Большое спасибо за чудесную фотосессию Александру! Мастер своего дела,и этим все сказано. Фото действительно профессиональны. Не жалко денег за такие красиво запечетленные моменты!

Анимация

МОЛОДЦЫ! СПАСИБО ВАМ,РЕБЯТА!

Добавлено 10.07.14 11:40 (1 304 символов в тексте)

12:36 11.07.14

Из всего отеля отзыв только про анимацию - наверно аниматоры давно примию не получали! Ирешили отзыв написать! Лудше бы фото за их спинами сделал на разломанной детской площадке.

Все отзывы Яна (1)