Регистрация: 10.07.14
июне 2014
19.06.14 - 28.06.14

Мы отдыхали в Турции впервые. Я с сыном 6 -ти лет. Отдыхали...

Мы отдыхали в Турции впервые. Я с сыном 6 -ти лет. Отдыхали с 19 по 28 июня . Библиоглобус свою миссию выполнил на отлично ,нас встретили и доставили в отель . Молодой человек за стойкой сказал что в течении 40 минут номер будет но прошел 1ч 40, пока я не поинтересовалась когда же нас заселят ? Было такое чувство что он про нас совсем забыл а тут неожиданно вспомнил и через 5 минут мы были в номере. Номер находился на 4 этаже, очень уютненький чистый все работало исправно. Каждый день в номере убирали приветливые улыбчивые горничные всегда ставили свежую водичку.

Питание было отменное на любой вкус и цвет .Единственный минус это мухи ,в ресторане их была куча. Я поражалась повару (Седат) который вечерами готовил для нас блюда на гриле в такую жару несколько часов возле этой печки , и молодой человек (Ахмед) который жарил очень вкусные лепешки возле бассейна просто молодцы. В баре нас обслуживал очень приятный мужчина всегда пожалуйста ,спасибо. Официанты тоже всегда были улыбчивы и вежливы.

В спа салоне меня встретила приятная женщина Нелли все рассказала даже сделала скидку .От массажа Джамала я была в восторге.

В бассейнах вода была чистая ,но после купания там было чувство что тебя замочили в хлорке часа на 2.

На море нас возил открытый автобус ,до моря конечно далековато км 4 . На пляже ни какого сервиса пляж не убирается .По сравнению с соседями наш участок выглядел просто на 2-ечку. Стоит кулер с водой и аппарат с соком и айраном . Бабулечка конечно же супер которая стряпает лепешки у нее это так ловко получается и лепешки вкусные.

Вид из номера у нас был на поле и бесконечные теплицы. Хотелось бы пожелать хозяину отеля облагородить территорию.

Очень приятные впечатления у меня остались после общения с Ириной (у нее там свой магазинчик кожаных изделий) получилось что когда мы приехали в отель она нас первая встретила с радушной улыбкой пожелала хорошего отдыха. По любым вопросам мы обращались к ней и всегда она и выслушает и подскажет. Очень хорошая женщина!!! Сынуля у меня тоже в восторге от тети Иры.

В целом впечатления хорошие ,отдохнули ,загорели но в следующий раз я буду выбирать отель поближе к морю с красивой территорией, чистым пляжем и без мух в ресторане.

Добавлено 10.07.14 12:18 (2 362 символов в тексте)

16:07 10.07.14

Добрый вечер, нам с сыном тоже все понравилось, мы отдыхали с 15 по 25 июня, так же нам понравилась Ирина и еще одна девушка которая работает рядом с ней, ее имя Азиза.

Все отзывы наталья (5)