Регистрация: 10.07.14

июне 2014
05.06.14 - 18.06.14

3.3

Настоящие три звезды.

Я отдыхаю с дочерью в отелях трёх звёздных не в первый раз, поэтому сравнивать я могу объективно. Первое,отличилась встречающая сторона Белеон-тур, когда нас везли из аэропорта, то высадили из автобуса на дороге, автобусный гид Ольга показала куда нам идти дальше, и мы одни шли до отеля одни, автобус с гидом уехал(перешли дороге, дошли до указателя, свернули в отель и т.д.), уже весело.В отеле регистрация прошла быстро, всё объяснили, заселили, дали два пульта от телевизора (российских каналов нет) и от кондиционера(работал исправно, но мы его не включали), сейф платный, 2 евро в сутки. Номер просторный, чистый, светлый, уборка ежедневная, но в номере нет питьевой воды. в ванной комнате только два кусочка мыла, за 14 дней полотенца меняли один раз, постельное бельё - два.

Теперь про питание. Мы ехали на всё включено. Ресторана, столовой нет. В холле стоят две витрины, куда в назначенное время выставляются лотки с едой, которой очень мало и она весьма однообразна.К лоточкам выстраивается очередь, если не успеешь, то будешь смотреть на пустые лотки.Фруктов, можно сказать, не было никаких (апельсин, разрезанный на крошечные кусочки и всё).Бар у бассейна- только пиво и порошковые напитки, остальное (мороженное, фраппе и т.д.) за деньги.

Отель заявлен, как находящийся на 1 береговой линии. На самом деле, что бы дойти до моря надо перейти дорогу, по которой едут автобусы, машины и прочее, пройти между двумя отелями, где под ноги стекает вода из кондиционеров.

У бассейна лежаков мало(максимум 12), поэтому всем желающим места нет.

Тем не менее мы отдохнули хорошо, ездили на экскурсии, иногда питались в тавернах, самостоятельно ездили погулять в город Ритминью и т.д.

Добавлено 10.07.14 12:25 (1 693 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)