Регистрация: 10.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Великолепный отель!!!!!

Очень захотелось добавить свой отзыв, т.к. хочется чтобы люди, которые хотят прекрасно отдохнуть, выбрали именно этот отель. Я хочу опровергнуть отрицательные отзывы.

Начну по порядку. Отдыхали мы со своей семьей, у нас два сына 8 и 2 лет. отель выбирали долго и не прогадали. Размещение изначально нам выдали в бунгало, которые находились подальше от основного здания, но мой муж захотел жить в основном здании, номер был прямо за ресепшн. Номер отличный. Персонал приветливый, отдельное спасибо Маргарите :). Всегда рады помочь. Территория отеля огромная, детский миниклуб отличный, и сухой бассейн и лабиринты, добрые внимательные девушки смотрят за детьми. Интересно детям всех возрастов. Отель больше ориентирован на отдых семьи с детьми. Здесь все для детей. Кухня просто великолепная, на любой вкус, много мяса, рыбы и различных средиземноморских деликатесов. Бывали мы в разных странах, но Греция для меня стала любимой страной для отдыха. Были мы и на Кубе и на Мальдивах, и в Турции, и в Израиле. В этом году опять решили полететь в Грецию, именно в отель Pilot.

А пляж просто лучший, пляж удостоен Голубым флагом. Чистый , удобный заход в море, песочек. можно по пляжу дойти до георгиуполиса. Брали машину в аренду, недорого. Обьездили окрестности. Когда поехали за натуральной косметикой lappa -avocado, нам посчастливилось побывать в таверне под названием ,, старая форель,, Мы там выловили форель и нам ее приготовили. О, это было великолепно.

Это было отступление. В этом году мы выбрали размещение в бунгало на пляже. хотим быть ближе к морю. Захотелось написать отзыв потому что негативные отзывы, которые здесь написаны, это точно не про этот отель. Приезжают семьи на 3-4 недели. это замечательный отель!!!!! Если возникнут вопросы , пишите :)).

p.s.По окончании отдыха в данном отеле вручают подарок от отеля -оливковое масло Pilot (от отеля), оно вкуснейшее. Мы пожалели, что не купили его побольше. А еще у них продается мед с чабрецом в жестяной баночке. этот мед очень вкусный и ароматный!!!!!

Добавлено 10.07.14 12:29 (2 030 символов в тексте)

13:53 30.07.14

подскажите,пожалуйста слышна ли музыка вечером при проживании в бунгало на море?мы рассматриваем данный отель для отдыха с малышом. Боюсь,что будет мешать. Заранее спасибо!

Все отзывы Ляйсан (1)