ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Всем привет)Отдыхали в этом отеле с 4 июля по 6 июля)Всего...

Всем привет)Отдыхали в этом отеле с 4 июля по 6 июля)Всего 2 ночи.Просто решили так отпраздновать день рождение моей девушки)

Добираться на автобусе около получаса(автобус тур компании). По приезду нам сказали,что заселение после 12 будет.Кончено можно было решить эту проблему побыстрей)Но не хотелось тратить денег,так как мы всего на 2 ночи и нам было всё равно,когда нас заселят.После нам сразу же одели браслет и наш отдых начался.

Первым делом мы пошли позавтракать.Еды там очень много и она очень разнообразно)Это нам понравилось,мы всегда объедались по полной программе))

После завтрака мы пошли искать где что можно выпить. Возле главного бассейна бар начинает работать с 10 утра,поэтому ждать не долго)Алкоголь на высшем уровне)Понравилось абсолютно всё кроме вина.Вино турки делать НЕ УМЕЮТ! Если вы хотите вкусного вина,то идите в ресторан аля кард(их там 3).Вот там реально не дорогие и очень вкусные вина. Например бутылка розового вина на наши деньги окола 500 рублей обойдётся.А весь остальной алкоголь очень хороший)Всякие коктели,виски,коньяк)Так что с этим проблем не будет)Бармены все весёлые и по долго возле стойки бара их ждать не нужно)

Главный бассейн радует обилием лежаков и то что рядом играет молодёжная,танцевальная музыка(правда иногда они могут включить вплоть до "чёрные глаза").

Ещё на территории есть бассейн в который вход только 16+.Вот там рай для всех взрослых)Никаких детей,никаких криков,только кайф)))

Что касается моря,то оно просто прекрасное)ТАк же очень много лежаков и всегда можно найти место)Море тёплое.Заход удобный,нет огромных камней.Поэтому можно и с разбегу залетать туда))Глубина приличная. Пройдя метров 5-6 уже не достаёшь до дна)

После того как мы почти всё обследовали,мы пошли проверить не готовы ли наши номера. Когда мы зашли в главное здание мы увидели,что люди,которые с нами вместе приехали, тупо сидят на диванах и ждут когда их заселят. Не,серьёзно??Народ!Вы приехали отдыхать а не на диванах сидеть,на дивах можно и дома поторчать)Не понимаю таких людей)))

В итоге нас заселили около 11-30. Проводили в номер,номер оказался не в главном здании а в 2-3 минутах от него. На самом деле номер не очень)Там всё что нужно есть,но вид из него так себе да и хотелось бы побольше)Если бы мы поехали отдыхать на более длительный срок,то 20-30 $ решили бы эту проблему ;).

Да и ещё один минус,это то что нету утюга...И его не дают если попросить.У них есть прачечная,где могут тебе погладить вещи.Но когда нам дали прайс,то мы решили что походим немножко мятыми)))Так как погладить какой-то галстук стоит чуть более 18евро))

Анимация в отеле хорошая,не навязчивая)Но в тоже время весёлая)Вечерняя анимация очень хорошая)И для детей всё есть и для взрослых)Много разных артистов,которые после самой программы тусят с отдыхающими))

Но этот отель не подходит для молодёжи))Тут просто напросто нечего делать после 12 ночи)))В отеле есть что-то похожее на опенэро,но там никого никогда нет)))Так что если вы хотите ночных тусовок,то этот отель не для вас. А по всем другим параметрам он хорош))

P.S.

Вернусь к тому что они не умею готовить вина. Мы сами в этом убедились.У моей девушки было день рождение 5ого числа. Отель поздравил нас)Они присали к нам в номер бутылку вина,корзину фруктов и маленький торт)Торт просто шикарен оказался))А вот вино...Я еле выпил стакан)И когда я проснулся на следующее утро,я понял что я отравился.

Так что если бы не этот факт,то я поставил бы оценку отелю 5+. Но так ставлю 5- )))

Надеюсь,что кому-то мой отзыв показался интересным)Всем удачных отпусков!)))

Beach

Hotel

Added 10.07.14 12:30 (3 587 characters in the review)
Add comment
Complain

12:56 16.07.14

Уважаемый Дмитрий.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле! Мы очень рады, что отдых у Вас удался! В следующий раз приезжайте на дольше!Будем рады встрече с Вами!

00:33 25.07.14

Утюгов нигде не дают