Регистрация: 05.06.13
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
июне 2014
25.06.14 - 09.07.14

4.2

Отдыхали с 25 июня по 9 июля 2014. Трое взрослых...

Отдыхали с 25 июня по 9 июля 2014. Трое взрослых и десятилетний ребёнок. Прилетели утром. заселяться было рано и мы, приняв душ под ресепшеном, пошлина на завтрак. Минут сорок погуляли у бассейна (дочь купалась), по пляжу. Приходим - оказалось, номер уже готов. Нам дали двухкомнатный (№1030 у итальянского ресторана). один санузел с двумя раковинами, две спальни с огромными кроватями и хорошими матрацами. В одной из комнат холодильник. Два выхода на терраски с выходом на лужайки. Конечно, мне хотелось бы два отдельных номера, но так тоже ничего. В это время в отель въехали только мы четверо. Может, поэтому с заселением всё прошло неплохо. Гид Диана перевела наши пожелания насчёт номера (не над рестораном, не над ресепшеном, подальше от музыки), и это было учтено. Я зачем-то оплатила сейф. В итоге всё равно все вещи, документы, телефоны, фотоаппараты, компы валялись на столах, и никто их не взял. Выбирали этот отель исключительно из-за наличия виндсёрфинга рядом. Про ветер - надо знать, что это северное побережье и сёрферское место. Когда не дуло совсем или дуло ужас как сильно, мы на машине ездили на Парадайз Бич - южный берег: ветер всегда от берега, волны не встречаются. по дороге всегда заезжали в сосновый лес (Плати) покормить с руки павлинов. Аквапарк минутах в пяти езды - не особо большой, но детям сойдёт. Там добрые олени, едят с руки и облизывают вас своими мягкими язычками. В пяти минутах ходьбы от отеля супермаркет Константинос. Там все покупают сувениры, шампуни, кремы. В Тикаги Константинос побольше. Арендовали самый эконом вариант машины за 35 евро - автомат, кондей, четыре двери. в день для объезда всего острова (крайняя восточная точка и крайняя западная точка) заправлялись на 20 евро. С 2015 года, хозяйка лавочки аренды авто (лавочка через дорогу, чуть левее) сказала, нужны будут международные права. Отдыхом довольны. Про питание: мне как вегетарианке было маловато разнообразия блюд; но это даже неплохо - меньше обжиралась. Хотелось бы побольше баклажанов, кабачков. Вино в столовке слишком сухое и холодное. Соки все холодные и похожи на ЮПИ (помните, лет 20 назад?), кроме яблочного. Для детей хороши были бы соки комнатной температуры. Хороший кофе варят в баре Анемос (через дорогу. правее), там и мороженое вкусное. В Зию лучше ехать после ужина часов в 7-8. Там уже нет столпотворения. Виндсёрфингом весьма довольны!

Добавлено 10.07.14 12:46 (2 371 символов в тексте)

16:13 15.07.14

Хотим ехать, но пока не решили. Отель расположен в населенном пункте? Вечером есть ли возможность прогуляться не по пустынной дороге, а по поселку, городу? Инфа на этот счет оч.уклончивая.

23:26 16.07.14

Это деревня. Вдоль шоссе стоят отели, небольшие. Через дорогу кафешки, магазинчики, автоарендные конторы. Набережной как в городе нет. Все гуляют по этой дороге или сидят в кафешках. Можно гулять по территориям других отелей. Город там только Кос с набережной - минут 15 езды.
Зимой была в Хургаде (дессоле пирамиса сахл хашиш) - так там набережная потрясающая, хотя это закрытый частный район города для богатых местных и всего пять действующих отелей на расстоянии друг от друга. Народу очень мало. Очень длинная вымощенная плиткой пешеходная дорога по берегу с выделенкой для велосипедистов и электрокаров. Очень красиво.

00:30 17.07.14

"Соки холодные" - это как? А должны быть теплые? Питание у них отличное!!!! Только сегодня прилетели.

00:07 19.07.14

Можно было поставить соки комнатной температуры! Питание и вправду хорошее, но за 15 дней слегка поднадоело ожидаемое меню.

22:15 27.07.14

Спасибо за ответ. А в Саль Хашише тоже были (и в Сансете и в Пирамисе). Мне только и понравился местный променад, больше ничего, сплошной "Тагил рулит".

15:17 04.02.16

Дорогой Гость,