Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Rethymno Residence (отель был переименован 01.01.23)
июне 2014
09.06.14 - 30.06.14

Для своей ценовой категории отель неплохой. 1. Номер...

Для своей ценовой категории отель неплохой.

1. Номер.

Жили в аппартаментах с двумя спальнями, на 3-м этаже. Номер старенький, но все аккуратно. На кухне- чайник, кофеварка, плита, различная посуда. В одной из спален сломанный комод- без ящиков. Но нам места для вещей хватало. Сломался дверной замок на лоджию- сразу отремонтировали. Санузел очень маленький. Ширина его 1м. Но ходила к знакомым в стандарт- у них санузел был обычного размера. Уборка средняя. На спинках кроватей и тумбочках - слои пыли. Не понравилось то, что за 21 день не подкладывали ни мыла, ни геля, ни шампуня.

2. Питание.

Брали полный пансион.

Питание скромнее, чем в отелях, в которых отдыхали ранее.- ассортимент гораздо меньше. Мороженое только на ужин, сладкого ассортимент небольшой (но пахлава вкуснейшая). Из фруктов- арбузы, дыни, яблоки, иногда бананы, апельсины.

Но все было вкусно, особенно мясные блюда и запеканки. Я даже подходила к шеф-повару поблагодарить.

Из минусов- мухи, иногда сидящие на емкостях с овощами.

3. Развлечения.

Однообразные( с учетом того, что отдыхали 21 день). 1 раз в неделю- фокусник. 1 раз в неделю- танец живота, 1 раз в неделю- диско, 1 раз в неделю- живая музыка. Если никуда не ездили, то было скучновато.

Днем анимация не совпадала с вывешенным расписанием. Несколько дней наблюдала, как женщины ждали в бассейне аквааэробику по часу, так ни с чем и уходили. Ведущая Вирджиния только и бегает с важным видом вдоль бассейна, с кофе в руках.

Для детей- очень понравился мини-клуб. Две русские девушки от Корал (две Юлии) отлично занимали детей- зарядка, йога, игры в клубе, на улице, в бассейне, вечером- мини-диско. Наш сын (8 лет) стеснительный и сначала не ходил в клуб. Но после первого раза просто бежал туда бегом. Ни в одном отеле ранее ему так не нравилось. Обеим Юлиям- большое спасибо.

4. Поездки.

Ездили с экскурсией на Санторини. Обошлось почти в 20000руб. Но ничего особенного, времени там мало- одна беготня, сувенирные лавки, жара. Решили, что в следующий раз и бесплатно туда не поедем. На Санторини у мужа украли бумажник,в котором помимо прочего были и права, так что будьте бдительны!

Ретимно- были много раз, т.к. рядом. Город понравился.

Ханья- очень симпатичный городок. Там ходили в морской музей. Сыну понравилось.

Были на озере Курнас- понравилось- катались на катамаране, купались. Очень чистое озеро.

Были на пляже Элафониси- очень красиво. Мелкая лагуна, светлый песок. Сказали, что входит в шестерку лучших пляжей Европы.

Панормо- ездили просто погулять. Там купались(на пляже там песок). Оттуда ездили в пещеру Мелидони. Можно на паровозике, но он туда ездит не каждый день, и мы ездили на такси.

Ездили в Аквапарк "Акваплюс"- средненький.

Муж на один день через Ханью плавал в Афины.

В целом, несмотря на какие- то минусы, отдых в этом отеле нам понравился.

Добавлено 10.07.14 13:55 (2 850 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)