Регистрация: 10.06.14
Отзыв об отеле Yassat Hotel Apartment By Gloria (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
31.05.14 - 14.06.14

Всем привет! Отдыхал в этом отеле в июне 2014 г. Отель...

Всем привет! Отдыхал в этом отеле в июне 2014 г. Отель хороший. Расположен прямо у входа в метро (Дубай Интернет Сити). Отель большой, с хорошей инфраструктурой. Персонал отзывчивый, но скажу сразу, что по русски говорят пара человек на ресепшене. Жил на 23 этаже. Живности в номере не видел ни разу за две недели. Мебель в номере не новая, но все достойно. На кухне было все необходимое для жизни. Уборка в номерах время от времени страдала, но это можно пережить. Транслируется один русский канал по TV. Больше всего огорчило отсутствие бесплатного Wi-Fi (за сутки в первый день пришлось заплатить 22$, неделя стоит 750 дирхам), с учетом того что в отеле находиться много бизнесменов. Так что рассчитывайте быть без интернета или покупать за бешеные деньги. Я вышел из положения покупкой местной сим карты. От отеля ходит бесплатный трансфер на пляж и на Дубай Марину. На первом этаже есть небольшой магазинчик (Swiss Mart), там можно купить все необходимое. По приезду берется туристический налог 20 дирхам за сутки - с номера с одной спальней.

Так что в целом отель очень не плохой. Рекомендую.

Vadim оценил сервисы

Добавлено 10.07.14 14:17 (1 099 символов в тексте)

10:57 26.07.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , а какое в целом отношение к русским туристам? Говорят что заграницей очень много провокаций, в связи с ситуацией на Украине и очень пренебрежительное отношение .

10:47 28.07.14

Добрый день! Русских в ОАЭ любят и отношение вполне нормальное, в том числе и в отеле. Никто ни к кому не приставал и уж тем более не провоцировал. Украинских туристов в отеле я не видел. В основном были русские и бизнесмены со всего мира. ОАЭ соблюдает нейтралитет в отношении политики. Для них любой турист это уважаемый гость. Все готовы помочь в любом вопросе. Не сравнивайте ОАЭ с Турцией. Один раз только на улице видел запыленную машину где на капоте было написано "Слава Украине" (где-то даже фотка кажется у меня есть), на следующий день шел мимо нее там было перечеркнуто все и написано чисто по русски что об этом думает русский народ)). Ну я посмеялся и дальше пошел. Так что провокации если и могут быть, то только со стороны самих же туристов. В семье как говориться не без урода. А сами арабы молодцы, все обслуживание на высшем уровне. И еще раз повторюсь, для них вы уважаемый гость и в их интересах чтобы вы вернулись в эту страну еще раз. Я например уже ездил второй раз и готов ехать еще и еще. В эту страну хочется возвращаться.

11:59 28.07.14

Спасибо большое за ответ!:)

Все отзывы Vadim (2)