Регистрация: 24.09.12
июне 2014
06.06.14 - 20.06.14

отличный отель!!!!

изложу впечатление конкретно об отеле: прибыли в отель мы в 6 вечера, тут же выдали ключи, мы пошли смотреть номер - были в приятном шоке - у нас был отличный новый номер! зевс в этом году открыл несколько новых номеров в пристрое - мы в номере были первыми гостями :) шикарная новая мебель, сантехника, кондиционер (мы не пользовались), телевизор и Wi-Fi (ловил в номере).

В этот же вечер мы поужинали в ресторане отеля т.к. не было налички, только карта - вкусно, порции огромные! в итоге выяснилось что вечером карты не принимают и заплатить можно утром (доверие удивило сразу же :), потом мы познакомились с хозяином отеля и его супругой - приятные люди, открытые, добродушные и всегда готовые помочь!

на утро мы пошли на завтрак - сам хозяин варил кофе (потом уже поставили термопот с кофе и чаем), завтраки были стандартные, простые но вкусные, голодные ни разу не ушли и они нам за 2 недели не надоели ни разу, в отличие от той же турции.. вообщем - кофе, чай (вкусный, с травками), соки, яичница, сосиски, сыр, колбаса, ветчина, брынза, хлеб с зернышками (оч вкусный), джем, мед, масло, плавленный сыр, помидоры, огурцы, черешня, пару раз давали арбуз и пахвалу..

вообщем питание нормальное для завтрака, обедали и ужинали мы в основном в кафе, их благо - оч много!

уборка номера - нормальная, пылесосили каждый день, полотенца меняли не часто, кстати во второй день нашего прибывания мы пришли в номер и увидели чуть ли не лебедей :) потом такое не повторялось. не смотря даже на чаевые. Потом я поняла почему - наш номер фоткали :))) на букинге висят фотки новых номеров и моя ночная маечка :))

персонал был немногочисленный, человек 5-6. включая хозяев, на второй день здоровались со всеми, и они с нами, причем они помнили из какой мы комнаты даже :)

вообщем отель отличный, но надо понимать что это городской отель, у него нет территории. тем не менее он весьма удобен и для пляжного отдыха :)) когда брали машину на прокат - оставляли ее на дороге под балконом.. кстати балкон просторный, стоял столик и 2 кресла.. вечерами часто сидели там попивая вино :)

мы были впервые в болгарии и благодаря этой поездке полюбили ее всей душой!

ps пляж 300 метров, но расстояние не чувствуется.. по такому городку гулять одно удовольствие :) море шикарное..

рядом с зевсом кафе механа барбут - кормят вкусно, на пляже были в Омаре - тоже очень даже, были также в ресторанах Свети Никола и Царевич, вкусно везде!!! и цены - намного ниже наших российских! кстати в центре города отличная кондитерская Захаро - потрясающие десерты, сладкоежкам туда :)

кстати в БГ воду можно пить даже из под крана, это так для справки :) мы покупали бутылированную, магазинов в округе очень много, но в случае чего - вода у них чистая..

экскурсии не покупали.. брали машину на пару дней, катались в Бургас, Созополь и Несебр. в принципе туда можно и на автобусе, но значительно дороже, мы в Бургас съездили на автобусе и решили что с машиной лучше

с удовольствием отвечу на вопросы!

Angelina оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 10.07.14 14:37 (3 003 символов в тексте)

22:54 21.07.14

Скажите пожалуйста , а чайник в номере есть? Спасибо )))

07:17 22.07.14

у нас был стандартный номер поэтому не было ничего кроме стаканов :) насчет апартаментов не знаю (если такие имеются) чай и кофе дают на завтраке, в остальное время мы в номере не находись

Все отзывы Angelina (1)