Регистрация: 07.06.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.3 Отсутствует информация об отеле

июне 2014
22.06.14 - 06.07.14

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отвратительный остров Кос (ледяное море, крупная галька...

Убедитесь во всем сами!!!

Мария оценила сервисы

Добавлено 10.07.14 14:58 (25 символов в тексте)

16:27 10.07.14

Ой, а на периферии разве люди есть?! Нее, никого там нет, только МАСКВИЧИ и все...

15:34 11.07.14

Москвичи! Смешно это уже "другая" каста, и очень хорошо если Вы больше не приедете в Грецию.

23:35 29.08.14

Очаровательный остров Кос!!! Фуагры и шампанского с красной икрой конечно же нет) Но , есть великолепный прозрачный воздух, кристальное бирюзовое море, закаты и восходы, весной ковры из маков и голубых неизвестных цветов, буггенвиллеи... Кстате птички, саранча, насекомые и другая местная фауна в изобилии, а как же иначе,Если отели Митсис находятся практически в заповедной зоне, горы в 2-х шагах, где мелькают козы, а на территории отеля видели и ежа и ящерок))) Вобще я заметила с каким настроем отдыхаешь так и получается в итоге. А негатив можно отыскать в любом самом супер-пупер дорогущем элитном отеле.

13:40 15.01.15

Согласна с Marrrus: именно в близости с природой прелесть отеля. И не надо путать с саранчой обычных сверчков и кузнечиков, которых и в наших полях предостаточно.
Все зависит от настроя и ваших приоритетов.
Если вам не понравился отель, вы могли в любой момент купить обратные билеты и улететь в любимую столицу. Если Ваши запросы высоки, если не хотите ждать заселения 8 часов - летайте индивидуальным туром, снимите виллу на частном острове с прислугой, отгоняющей от вас птиц, кузнечиков и подогревающей море для необходимой температуры.

И конечно о формулировке "люди не из Москвы" - ну это уже попахивает расизмом, нацизмом и плохим воспитанием.