Регистрация: 21.06.14
июле 2014
28.06.14 - 05.07.14

Замечательный отель!!!

Отдыхали с 28 июня по 5 июля 2014 г. с молодым человеком. Не понимаю негативных отзывов про данный отель. ОТЕЛЬ понравился очень !

Территория Отеля большая , сам отель довольно уютный , и красивый. близость к морю и пляжу так же очень порадовала ....Прекрасные виды Мармариса впечатляют. Персонал внимательный, исполнительный. Питание разнообразное на любой вкус и главное что все действительно очень вкусно. Один раз даже набралась терпения и отстала очередь за пастой- она действительно очень вкусная, не пожалела.

Номер нам почему- то достался с одной большой двухспальной кроватью + 1 односпальная!!!!( отдыхали вдвоем) с видом на горки и бассейн, спорить не стали чтоб убрали кровать или поменяли номер , к номерам мы не привередливы, поэтому не особо она нас смущала ( наоборот приспособила ее и складывали на нее вещи ) .Номер чистенький, не старый, убирали каждый день, меняли полотенца и заправляли кровать. Единственный минус этого отеля это отсутствие утюга, даже в залог , только стирка + глажка , которая естественно за деньги. На мои вопросы что делать в мятыми после чемодана сарафанами футболками , ответили : " Тут все ходят мятые и ничего страшного " ))) По променаду вдоль береговой линии гуляли каждый день , до центра далековато , поэтому чуть- чуть не доходили.

По поводу позагорать , если чуть проспал- лечь тебе уже негде , нашли выход : в 7-8 занимать лежаки у бассейна и снова ложиться и досыпать, а после 3 ходили на пляж , там обычно хотя бы 2 лежака , но были свободны всегда.... Вода в Эгейском море как обычно прохладная , но на фоне палящего солнца +35 было очень даже замечательно.

В Мармарисе не в первый раз и при возможности выберу этот отель еще раз. Хорошего отдыха!!!!

Добавлено 10.07.14 15:00 (1 736 символов в тексте)

15:21 10.07.14

Если Вы любите Мармарис, то несомненно, это лучший отель там. Территория, общий вид- все достойно и на 5. Но сервис на 5 не тянет - это точно. Да это и неудивительно - Мармарис вообще не "специализируется" на отелях делюкс, там в большинстве своем- "4", "3" и дешевые апартаменты. А негативные отзывы пишут люди, которые, увидев на фото роскошные интерьеры отеля и территории и выкупив туда туры, ждали и сервиса соответствующего, а его нет....)))))

18:39 23.07.14

Не соглашусь с Вами, что в Мармарисе это лучший отель!!)))....Есть на много достойней отели, НО!, цена совсем другая!).... нам пришлось наш отдых с 10 дней разделить на два отеля Тюрбан и Идеал, то Идеал на мнооого проигрывает во всём первому!!!!

21:11 23.07.14

Тюрбан находится в Ситилере, а это уже не Мармарис))) Я имела в виду только пятерки Мармариса. А если рассматривать Ситилер или Ичмелер, то конечно, там есть отели, которые значительно выше по рейтингу. Но, как правильно Вы заметили, цены там уже другие..)))

19:14 11.09.14

дааа??))...не знала, что это два разных посёлка, хотя между отелями расстояние в 5 мин.! Пешым прохаживались по променаду....

Все отзывы Наталья (1)