Регистрация: 13.05.13
июне 2014
23.06.14 - 03.07.14

Вполне достойный отель. Большая, красивая территория...

Вполне достойный отель. Большая, красивая территория, бассейны и горки, бары и рестораны. Все понравилось. Аниматоры вечерами показывали интересные представления. Устраивались веселые тематические вечеринки с дискотекой. Кстати, в отеле отдыхало очень много иностранцев из разных стран, что меня удивило)))

Номер стандартный: 3 кровати, комод, зеркало, кресло, шкаф с сейфом, холодильник. Видео номера можно посмотреть на сайте отеля. Уборка каждый день. Сантехника в хорошем состоянии. Кладут шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, молочко для тела. Пополнение мини-бара каждый день. В мини-баре 2 банки пива, бутылка колы, бутылка фанты, 2 маленькие бутылки минеральной воды с газом и питьевая вода, банка чая.

Питание достаточно разнообразное: запеченная баранина, люля кебаб, шашлык, телятина, овощи-гриль, рыба-гриль, сладости и т.д. Крабов и креветок не было))) Делали роллы (за ними всегда стояла очередь). Из ягод-фруктов были арбузы, дыни, персики, нектарины, виноград, сливы, абрикосы, яблоки, апельсины, грейпфруты. Есть кафе, в котором можно выпить чай со сладостями и поесть мороженое. Шеф-повар молодец, с утра до вечера на посту, контролирует работу персонала.

У отеля большой пляж. Лежаков хватает всем, но те, которые в тени, занимают заранее, правда если прийти после обеда, они будут уже свободные. А на солнышке места хватает всем. Море чудесное. Вода очень чистая и теплая. Температуры воды была 26-28 градусов. За дополнительную плату можно полетать над морем на парашюте, покататься на банане или на диване. Так что берите денежек побольше))) Полет на парашюте одному человеку стоил 55 долларов, вдвоем 80 долларов, банан 15 долларов, диван на троих 70 долларов. Если хотите видео с парашюта, то еще 10 долларов.

Отель, в целом, понравился. Конечно, есть свои нюансы, но про них уже написано до меня. Все мы люди разные и на одну и ту же вещь смотрим не одинаково:-) Впечатления остались только позитивные! С удовольствием приехала бы снова в этот отель!

Elena оценила сервисы

Добавлено 10.07.14 16:01 (2 037 символов в тексте)

12:42 01.10.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра