Регистрация: 09.07.13
июне 2014
16.06.14 - 29.06.14

Майорка 2014

Отдыхали в отеле в июне этого года, 2 недели как вернулись.

Отель- скромная - прескромная 3 ка. Одна радость - купили очень дешево.

Номера оч. маленькие - очень скромненькие, ТВ- без пульта крошечный старинный. Розеток не хватает... Слышимость ужасная- спали только в берушах- на улицах орут немцы до утра... песни поют ... за своих футболистов на ЧМ болеют- жесть

В городке Аренале везде очень шумно, это все я знала заранее выбирая отдых - отдыхают в городке в основном немцы.

НО в отеле- Пинеро Байя де Пальма- огромное кол-во наших туристов, из нашего пегасовского автобуса из 50 чел-к в этот отель заселились 45 чел-к.

Большое кол-во людей взяли AL -все включено.

Очень напоминало Турцию и другие страны работающие по алл инклюзив.

Остров понравился, прекрасные велосипедные дорожки - Майорку вообще выбирала по принципу- чтобы было где на велосипеде покататься. Прокат великов от 3 евро на пол-дня до 6 евро. За 6 евро- уже приличные велосипеды, не скрипучие и удобные ))) .

Из Ареналя до Пальмы на велике 15 км. Катались с дочерью каждый день до Пальмы и обратно, и по Пальме легко ездить- везде также вело-дорожки и по городу и вдоль города до морского порта. Такая красота- виды открываются просто восхитительные- вело дорожка идет прямо вдоль моря! Останавливались в кафе, ели, пили, купались и дальше ехали)))

Погода во 2 ой половине июня установилась прекрасная, море, особенно в Аренале- там мель- прогрелось очень хорошо.

Не могу сказать что в восторге от отеля или от города- в след-ий раз на Майорку поеду- но точно так уж сильно экономить не буду, останавливалась всегда в Испании в отелях 4 * - решила что буду выбирать и дальше отели более высокого уровня.

Добавлено 10.07.14 16:09 (1 704 символов в тексте)
Все отзывы Инна (4)