ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Средненький отель,но в целом пойдёт)

Отдыхал в этом отеле с девушкой в августе 2013 года. Когда приехали, то до отеля нас на автобусе не повезли, а высадили в километре от него и сказали, что нас на такси довезут) мы были не против и доехали на такси не за наш счёт естественно. Заселили нас не в сам отель, а в аппартаменты напротив, ну мы в целом были не против, там не так шумно и вид на море был)) Хотя номер был порядком подубитый, но всё работало! Только вода после принятия душа уходила долго. Кормёжка на завтрак была как везде в европейских тройках, ничего особенного) на ужин ходили всего пару раз и он нас не впечатлил, в кафешках на много вкуснее кормят) Обслуживающий персонал никакого впечатления не оставил, кроме бармена который единственный наверно улыбался и то потому-что мы там коктели брали вечером пару тройку раз) вообще не смотря на всю его любезность его сущность я понял почти сразу! Сидел курил на балконе ночью и слышал его разговор с немцами в котором о русских он отзывался не самыми лестными словами)) хотя пофиг на него вообще))) номер убирали плохо, даже не смотря на то, что мы почти всегда чаевые оставляли. Пастельное бельё меняли раза 2 за 2 недели, а платенца может раз 5-6, точно не помню... мусор даже не всегда выкидывали!!! Море понравилось, идти довольно близко, пару тройки минут на вскидку. Магазины рядом есть, продукты качественные. Очень понравилась кафе которое прям у пляжа ближайшего, если не много подняться вверх в горку там все местные ужинают обычно, морепродукты там шикарнейшие). Все экскурсии направленны на то, что-бы повпаривать туристам масло и вино втридорого и на этом явно сделан акцент))))) Отель советовать не буду, но если удасться взять по низкой цене, то сгонять можно только ради моря)

Added 10.07.14 16:47 (1 718 characters in the review)
Add comment
Complain