Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Незабываемый отель, не забываемый отдых!!!)))

В Турции была впервые, отдыхала с подругой с 27.06.14 - 05.07.14. Отель нам очень понравился. Думаю будем непременно здесь еще не раз)).

Приехали около 14:00 часов, сразу заселили в очень неплохой номер, с прекрасным видом. Номер чистый и аккуратный, все работало.

Очень понравился персонал. Все очень доброжелательные и вежливые).

Питание - разнообразное, мне понравилось, все в изобилии и такое вкусное, просто глаза разбегались).

В Gelidonya есть услуги фотосессии - фотограф Ali baba и Шах профессионалы своего дела! У нас была незабываемая фотосессия на пляже и в отеле))). Фотки нам оочень понравились, что взяли аж 150 фотографии, если не больше)).

В отеле есть магазин где продается практический все и самое важное по низким ценам (по сравнению с городом). Мы то-что нам было необходимо покупали только там! Познакомились с продавцом и хозяином этого магазина Яшаром. Не думала что встречу в Турции такого человека который стал бы нам очень близким и родным. Привет Яшар от Айше и Эбру!!!))). Мы тебя помним и не забудем!).

Очень приятные ребята на ресепшн, особенно светличек Рома) который всех приглашает посетить хамам и посетить спа салон. Кстати у массажистов там золотые руки! всем привет))!!!

Отдельное спасибо аниматорам! Особенно Джихану)). Позитивный на 200%). Другие аниматоры тоже очень хорошие. Аня, Оля, Кан и Оззи, классные ребята). Каждый день радовали нас чем то особенным, веселым и развлекательным! Спасибо Вам!)

Небольшим минус отсутствие хорошего Wi-Fi.

Нам все очень понравилось) Надеюсь снова посетить этот замечательный отель!)

Gelidonya, спасибо за незабываемый отдых).

Firyuza оценил сервисы

Добавлено 10.07.14 17:05 (1 641 символов в тексте)

12:04 11.07.14

ДОБРОЕ УТРО !
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ КАК ХОРОШО ОТЗЫВАЮТСЯ ОБ НАШЕМ ОТЕЛЕ ,
БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА НАПИСАННЫЕ ВАМИ КОММЕНТАРИИ , НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ ВСЕГДА БЫЛО НА ВЫСОТЕ, И ВЫ СМОГЛИ ОЦЕНИТЬ ЗАБОТУ И СТОРАНИЯ НАШИХ РАБОТНИКОВ , ТАК КАК ОНИ СТАРАЛИСЬ СДЕЛАТЬ ВАШ ОТДЫХ ЛУЧШЕ И КОМФОРТНЕЙ. ПРИЯТНО , ЧТО У ВАС ПОЯВИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ К НАМ ВЕРНУТЬСЯ ,
БУДЕМ РАДЫ СНОВА ВАС УВИДЕТЬ В НАШЕМ ОТЕЛЕ.
ВСЕГО ХОРОШЕГО ПУСТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОКИДАЕТ ВАС.
С УВАЖЕНИЕМ СВЕТЛАНА.

Все отзывы Firyuza (1)