Регистрация: 05.06.14
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
мае 2014
20.05.14 - 03.06.14

Хорошая "пятёрка эконом-класса" и отличный персонал!!!

Отдыхали в мае. За границей не в первый раз. Месяц был выбран не случайно и наши ожидания полностью оправдались. Не было огромного наплыва туристов, нам уделяли должное внимание при возникновении неполадок и мелких проблем и всегда всего хватало (никаких безумных очередей мы не видели). Не знаю как в разгар сезона, но тут уж, извините, у всех есть выбор. В день прилета были все сильно уставшие, я не исключение ) Поэтому первое впечатление об отеле было не очень. Но уже проснувшись следующим утром все мои ощущения сильно изменились. Отель небольшой, с ооочень маленькой территорией. Наверное, это единственны минус, который для меня обернулся плюсом, т.к. мои дети не спрашивали меня идя куда-то. Они перемещались по всей территории, но при этом оставались всегда на виду и под контролем взрослых ))) Нам всегда хватало лежаков у бассейна, места в столовой и уж, тем более, места и лежака на пляже.

Еда в отеле очень вкусная! Выбор отличный. Всегда есть мясо, курица, рыба, свежие овощи и фрукты. Вкуснейшие десерты. На завтрак ооочень вкусные булочки с кунжутом (тут , конечно, на вкус и цвет, но я их обожаю теперь, так что всем советую), очень вкусное варенье. Нормальные блинчики. Мед. Йогурты мне нигде никогда не нравились, как и хлопья. Тут не исключение, но дети ели, были довольны. Соки - лимонады - КАК ВЕЗДЕ байда. но мы их и не пьем и детям не даем. Есть вкусненькое кофе, чай и бутылированая водичка - этого для меня достаточно. Алкоголь, кстати, очень приличный. Бывало и НАМНОГО хуже. Но, опять же, мы его употребляем в очень малых дозах и не пьем все подряд. Виски с колой пить можно было, джин более-менее, остальное не знаю, ребята пили.

Пляж хороший, чистенько, места немного, но там так везде. Заход нормальный, хотя и галька. Многие были в резиновых тапочках, мне было комфортно так заходить.

Анимация не понравилась, дети ходили на дискотеку, но одно и тоже быстро наскучило. Для нас это не проблема, мы сами придумывали себе развлечения. В отеле не сидели ))) Очень жаль, что детская площадка была не доведена до ума, ее не доделали и уже разрешили пользоваться. Но это другая история....

Нас очень порадовал отзывчивый и доброжелательный персонал! У нас был свой официант, которого мы выбрали и всегда садились за его столики - настолько нас смог расположить к себе человек с первого же дня ))) Всегда готовые помочь ребята с рецепции. Очень дружелюбные люди, которые работали в кальянной, магазине, салоне красоты (кстати, хочу отметить, что сына там очень здорово подстригли и ооочень не дорого, по сравнению с мерками СПб), чудесный дядечка, продававший сахарную вату, леденцы и попкорн. Мальчишки были у него посточнными покупателями, а вот доче я ничего не брала там (ну несколько раз всего), т.к. у нас диатез и мы ее ограничиваем в сладком. Тем не менее эта "лиса" ходила к нему тайком и большой леденец или сахарная вата обходились ей в одну ее очаровательную улыбку )))

Самое приятное знакомство было с Ремзи. Как выяснилось за день до отъезда - он шеф ресторана. Но это неважно. Это просто чудесный, улыбчивый, доброжелательный человек, с которым было всегда приятно поболтать. Человек действительно относится к своему делу с душой, он встречал гостей так, будто это гости его дома )))

Так что отель очень приличный. Впечатления об отдыхе хорошие. Вряд ли вернемся, но вспоминать будем добрым словом )))

Добавлено 10.07.14 17:27 (3 363 символов в тексте)

18:05 03.04.15

Подскажите пож-та, в каких числах мая Вы ездили? Какая была погода? На какие экскурсии ездили? Где покупали экскурсии?

Все отзывы Алёна (1)