Регистрация: 10.07.14
июне 2014
18.06.14 - 27.06.14

Отель очень красивый. В Турции были в четвертый раз,всегда...

Отель очень красивый. В Турции были в четвертый раз,всегда в пятерках,этот отель понравился больше всех. Теперь по порядку:

1. Размещение. Приехали в отель в 11, а заселение после двух, в предыдущих отзывах писали что если дашь денежку то заселят, нам видимо попался просто козел на ресепшен, который с отвратительной миной делал вид что номеров нет и сто долларов эту рожу не изменили. В общем просидели мы с ребенком до двух.... Осадочек....

2.Номера хорошие, у нас был вид на дорогу,но это ничуть не огорчило,напротив,музыки не слышно, а дорога межотельная, поэтому машин почти нет. Комната большая,только вот русский канал один,футбольный матч России пришлось смотреть по немецкому каналу.

3. Питание на пять с плюсом, первый отель где вкусно было все. А ля карт рестораны вообще на высшем уровне.

4. Пляж сказочный, песочек, лежаков море, убирать не всегда успевают, но меня это не парило.

5.Анимация-единственный минус отеля. НИКАКУЩАЯ. Детский клуб-за детьми не смотрят,отдельная благодарность Даше,единственный ответственный аниматор. Вечерняя программа-танцы на сцене амфитеатра каждый день, надоело, хоть конкурсами бы разбавили.

Вообще нам с мужем очень понравилось и ребенку тоже. Отдохнули без нервов,класс!

Отдельно скажу о представителе Пегас в отеле, Ильнара, так зовут эту дохлую рыбу, вопросы никакие,даже самые элементарные решить не может, на месте застали два раза за все время, про экскурсии ничего рассказать не может, гнать таких работников нужно.

Добавлено 10.07.14 17:30 (1 478 символов в тексте)

12:16 11.07.14

Здравствуйте, тоже летим с ребенКом -хотелось бы узнать несколько моментов :1) осуществляется ли замена пляжных полотенец? ( платно или бесплатно) 2) можно ли купить экскурсии недалеко от отеля, т е не от пегаса?? 3) если ходили в спа , понравилось ли вам и сколько стоят процедуры.

22:59 11.07.14

Полотенца можно поменять один раз в день бесплатно. Экскурсии можно купить прямо через дорогу. Спа очень шикарный, но все процедуры очень дорогие.

Все отзывы Юлия (3)