Регистрация: 10.07.14
июне 2014
15.06.14 - 29.06.14

2.7

Не вернемся

В этой гостинице отдыхали первый раз и туда не вернемся. Основное на что смотрели это песчаный пляж так как ездили с 3-мя детьми. Кормили для трех звезд нормально, но мало фруктов. Арбуз продают за 3 доллара 6 кусочков, хотя на рынке целый арбуз стоит 2. Детский уголок в ресторане оставляет желать лучшего, стоят для детей 2 стола и 4 стула. Детские столы, такое чувство, протираются пару раз в неделю, за стульями стоит очередь. Посуда в ресторане моется плохо, на некоторых тарелках остается засохшая еда. Со столов убирают ужасно долго. Кружки и стаканы так же не моются. Служащим показываешь, что на кружке помада, а они улыбаются и напевают песенки. Стаканы, когда сидишь в баре, забирают на половину налитые со словами: “у нас не хватает стаканов”. Хотя гостиница была забита максимум на 1/3. Фреш (т.е. свежевыжатый сок) продают по 3 доллара за стакан, только это не фреш, а 1/3 фрукта, 1/3 воды, 1/3 льда (короче бодяга). Номера убираются хоть и каждый день, но ужасно плохо. Мини-зоопарк это 10 клеток с одним видом обезьянок и 6 клеток с дворняшками.

Из плюсов в этой гостинице только пляж, паровозик и аниматоры.

Добавлено 10.07.14 17:41 (1 126 символов в тексте)

14:22 13.08.14

Ну дает! Вам или дома нужна сидеть или жить в отелях для олигархов. Впрочем, я так думаю, Вам там тоже не понравится.
Жасмин нормальный отель для спокойного отдыха. Другой вопрос , что не бюджетным он становится, это да.

Все отзывы Владимир (1)