Регистрация: 10.07.14
июле 2014
28.06.14 - 10.07.14

Очень понравился отель и отдых!

В Испании и Калейе не впервые, в Президенте ранее не были. Жили в номере с балконом,выходящим на отель Мар Блау. Хороший номер,просторно,ночью редко бывает слышен шум,в основном спокойно. Чистое все и аккуратно,горничные молодцы. Оставляли телефоны,деньги,все на месте,проблем никаких.мыло,шампуни,гели для душа каждый день,фен вполне себе. Туалет с душем и биде, в комнате кровать,тумбочки,трюмо с зеркалом,тв с плоским экраном. Балкон довольно просторный,столик и 2 стула. Жили на 3 этаже. Сам отель милая такая 3ка, везде чисто.

Прибыли в отель мы утром,около 11,нас сразу заселили.

питание на 5! Но,очень не хватало на завтрак блинчиков,оладьев. Было бы кстати) а так никаких нареканий, повара умнички).

Расположен отель недалеко от пляжа,минут 10 оочень медленно если) до станции электричек минут 20-30(смотря как идти будете)). Это не напрягает, если вы,конечно,не каждый день собираетесь мотаться в Барсу. Мы ездили 4 раза за 2 недели. Барселона прекрасна,ее надо исследовать всю).

Около отеля отличная длинная такая улица с магазинами и кафе,неустанно по ней можно гулять каждый вечер).

Сама Калейя очень приятная,небольшая,с красивой набережной,широким пляжем,всюду кафе,чистота и красота. Можно дойти до ближайших городков,если идти в сторону Барсы,очень красиво и интересно,там практически нет русских,очень много колорита). Но и в самой Калейе его хватает,много местных.

В отеле,кстати,хватало русских,много немцев,и сами испанцы тоже отдыхали в президенте. Люди все спокойные,была не встречали). Вечером программа для тех,кто постарше,молодежь в основном не принимает участие в танцах с живой музыкой,но посмотреть интересно).с детишками работает анимация.

Вообщем всем советую, отличное место!

П.с.: очень не хватало холодильника и маленького чайничка в номере:) но это так,мелочи) если бы не были любителями отдыхать каждый раз в новых местах, то вернулись бы в Президент еще и еще)

Добавлено 10.07.14 17:47 (1 906 символов в тексте)

14:46 14.07.14

Странно, вернулись вчера с отдыха, у нас не было в номере фена вообще

08:49 16.07.14

У нас тоже не было. И мыла не то что каждый день,а вообще только когда совсем его израсходовали.Впрочем, я про это уже писала в своем отзыве. Ну это конечно мелочи.В целом отель хороший.

15:17 16.07.14

Отель да, отличный
Странно мой отзыв второй день на модерации висит

18:19 23.07.14

В каких-то номерах нет фена,ага) но нам как всегда везет:))

18:22 23.07.14

Нам приносили с лихвой)) может потому, что мы всегда здоровались,желали хорошего дня горничным))не знаю,отчего вас обделяли))

Все отзывы Александр (1)