Регистрация: 10.07.14
Читательский охват: 19420
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Полный комфорт

Были в прошлом году в июне месяце ,семья с 9месячным ребенком,жили в семейном номере с прямым видом на море.первый раз за десять лет посещения разных стран(Египет Греция,Доминикана,Китай,Италия,Канары ну и конечно Турция ) заселились с первого раза и к номеру не было нареканий,номер не большой,с маленьким балконом,уютно,все есть ...Территория маленькая ,зеленая,все под рукой,нам с ребенком было очень комфортно .пляж не большой,чистый,отличное море и камни кое где не напрягали...Питание просто супер !я не люблю all и шведский стол,не могу отделаться от ощущения дешевой столовки,но в этом отеле получаешь полное удовольствие от прекрасно при готовленной и красиво оформленной еды,а Гала вечер-это полный восторг...очень приятно утром на завтрак выпить холодного шампанского...публика в основном немецкие пенсионеры,так что тусовочной молодежи там делать нечего,а вот уставшие от суеты семьи с детьми и без будут очень довольны отдыхом.Анимация взрослая и детская есть очень не навязчивая ...Вечерние шоу тоже есть...Отличный отель для спокойного отдыха,советуем всем знакомым...В этом году поехали в другой отель и вспоминали Альва Донну

Добавлено 10.07.14 17:50 (1 144 символов в тексте)