Регистрация: 17.03.13
июне 2014
14.06.14 - 28.06.14

Отель, в котором бьётся сердце!

Mare Monte - Αυτό το ξενοδοχείο στο οποίο χτυπάει η καρδιά του!

Здравствуй, здравствуй, замечательный и гостеприимный Mare Monte! Вот уже больше недели назад мы вернулись домой и с первого же дня разлуки уже скучаем по тебе! Отдых наш начался с первой же минуты, как только мы вступили на хлебосольную и такую теплую землю Крита! Отель встретил нас улыбкой! Нас разместили, без каких либо ожиданий в замечательный номер с восхитительным видом на море!

Наш гид Орест - замечательный, душевный человек любезно рассказал нам об отеле, помог подобрать экскурсии, арендовать машину и проложить на карте интереснейшие маршруты по Криту, а так же в течении отдыха к нему всегда можно было обратиться с возникающими вопросами и он всегда готов был помочь. Спасибо Вам Орест! Так же хотелось бы сказать спасибо Сергею, очень приятный и доброжелательный человек, который пополнил наши познания о Крите сопровождая нас на трансфере.

Сам же отеле - это просто сказка! С первого дня у нас не появлялось ощущения, что мы в чужом доме, это был родной дом! Отель небольшой, но это его плюс. Все спланировано максимально удобно и комфортно, очень замечательный пляж, кристально чистая вода моря, великолепный сад, который радует глаз и укрывает в своей тени в жаркие часы, величественные горы, прекрасная греческая музыка, которая не навязчиво разливается по отелю, это все осталось в нашем сердце!

Мы всем и каждому, кто работает в этом отеле говорим огромное спасибо! Спасибо шеф-повару и Яннису за столь вкусные яства! То, как они готовят не описать словами, это надо попробовать! Спасибо Нине! Было очень приятно встречаться каждый день с ее лучезарной улыбкой! Спасибо Ромазу за душевные беседы, за ночную рыбалку за все!!! Всем, всем огромное спасибо!!! Σε όλους σας, ένα μεγάλο ευχαριστώ!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 10.07.14 19:14 (2 148 символов в тексте)

16:17 11.07.14

Ирина, доброго времени суток! Вы у какого оператора бронировали отель? Задолго ли покупали путевку? Что-то он то появляется , то исчезает у операторов...

21:09 13.07.14

Здравствуйте! Бронировались через библио-глобус ещё в конце января по раннему бронированию

11:15 30.08.14

ИринаЭ,какой потрясающий отзыв)))))))))))у меня такая же любовь к МАрэ Монте)))))))))))))Если вернусь на Крит,то теперь только туда!!!!!!!!!!!!!!

10:47 31.08.14

Может Анюта и вместе туда как нибудь соберемся))) через пару тройку годиков)?

11:02 31.08.14

ага.))))))))))будем на связи)))))))