Регистрация: 09.03.13

июне 2014
21.06.14 - 03.07.14

Не знаю кому как, но нам понравилось!

Приехали в отель мы в час дня и нас расселили сразу, но только вместо семейного номера, нам дали 2 разных, что естественно очень не удобно, мы в одном, дети в другом. Пошла разбираться и наша проблема решилась на следующее утро и вот мы в семейном номере на 3-ем этаже с видом на море и бассейны.

В первую ночь нам не давали спать комары, заели к чертям, купили на территории отеля фумигатор и больше они нас не беспокоили, единственное, если вечером сидеть в кафе или еще где, они закусают, надо взять с собой крем или брюки одевать.

На счет интернета, он бесплатный, но ни какой, вечером ни чего не грузится и не открывается видать из-за количества народа, зато утром после завтрака или обеда работает отлично.

Уборка номеров плохая, как впрочем и в других отелях (читала отзывы), они видать понятия не имеют, что такое влажная уборка и пылесос, его я у них не видела, но мы с этим не заморачивались, т.к. в номере только спали, в 7 утра уже шли на море.

Питание отличное, голодными точно не останетесь, мясо и сыр у них просто вкуснятина, столов хватает на всех, ни каких очередей или ожиданий. На завтраки - вкусная выпечка, это блинчики с медом или круасаны с джемом да и много другого.

Море- какое же оно великолепное, наичистейшее. Да у нашего отеля не было песчаного пляжа, заход в море камни, но это ни сколько не напрягало, заходили босиком, что мы, что дети. Купили маску, что и всем советую, посмотрите, кто там обитает, мы один раз даже видели каракатицу. Рядом с отелем есть 2 песчаных пляжа, один совсем рядом, но он грязноват из-за водорослей, а вот подальше хороший, мы туда ходили, когда волны были, напрыгались на них, как дети.

В конце июня было очень жарко, берите крема, детям посильнее защиту, сгорают ужасно многие.

Бассейны большие, с утра приятная прохлада, а с обеда через чур теплые.

Советую взять машину на прокат, их там предлагают на каждом шагу. Даже за один день можно много чего увидеть, посмотреть.

Про магазины, экскурсии повторяться не буду, если будут вопросы, спрашивайте!

Хотели бы мы вернуться в этот отель еще раз, говорю утвердительно ДА!

Ездили на машине в Малио и Агиос Николаос, очень понравились эти городки, второй дороговат!

Оксана оценила сервисы

Добавлено 10.07.14 19:37 (2 186 символов в тексте)