Регистрация: 12.08.13
июне 2014
25.06.14 - 06.07.14

Отлично отдохнули!

Добрый день. Отдыхали с женой в Belconti Resort с 25,06 - 06,07,2014.

Летели Coral Trevel и Transaero, ну тут нареканий нет вообще оператор хороший, авиакомпания надежная без задержек.

Прилетели в Belconti Resort в 11,30, заселили как водится в 14,00 но с оговоркой (раньше не можем так как ваш номер не освободился), мы заранее списывались с Жанной Александровной и просили поселить нас на виллу подальше от народа.

Удивило что про письмо вообще вспомнили ! :) "+" отелю и огромное спасибо Жанне !

Номер нам достался 3727 на вилле №7. Прекрасный номер с видом на огород! :) (какая-то фишка отеля). В номере всё демократично: телевизор с 4 русских канала + "карусель",холодильник, ванна, балкон (нет сетки на двери а окно не открывается в принципе).

Территория большая, ухоженная, красивая и ОЧЕНЬ зеленая. много лавочек, дорожек. (Вообщем огромное пространство для прогулок)

Пляж тоже большей. чистый, всегда с свободными лежаками.

Кормежка просто великолепная (голодным остаться просто не получится), кормят везде в течении дня.

WiFi - на всей территории, пляже и в номере, скорость и прием отличный! "+" отелю (хорошо придумали, мы не ожидали)

Персонал весь очень приветливый многие говорят по русски (на ресепшене походу круглосуточно есть русскоговорящий человек).

Неприятно удивила система "ultra all":

1 - в мини- бар можно было бы ставить 4 по 0,5 а не 2е по 1,5 литра воды!!, с ней даже за территорию не выйдешь! "-" отелю.

2 - также в мини- бар можно было и фанту с колой каждый день ставить, а не только при заезде (хотя бы минералку давали) "-" отелю

3 - коктейли в баре ПЛАТНЫЕ!!! махито 8 $ (объясняют мол импортное бухло там), Ребята, у Вас 5* ULTRA ALL INCLUSIVE !!!!! к тому же за такие деньги!

- Странно это с их стороны...........я конечно коктейли не пью и воду в маркете купить могу себе позволить....

Ну а в целом отдых отличный и отель рекомендуем !

Андрей оценил сервисы

Добавлено 10.07.14 20:09 (1 938 символов в тексте)

15:19 15.07.14

Уважаемые гости!

Нам очень приятно, что Вы не пожалели своего драгоценного времени и поделились своими впечатлениями. Для нас очень важны мнения гостей.
Мы обязательно постараемся учесть Ваши замечания по поводу концепции отеля! Спасибо за подробное разъяснение "минусо" - для нас это ключ к совершенствованию сервиса!
Надеемся увидеть Вас в следующих сезонах!

С уважением, старший гестерлейшн Ирина Йылмаз.

22:44 18.07.14

4воды по 0,5л это всего лишь 2литра воды. Все-таки 2бут по 1,5литра поболе будет. Все-таки воду надо ставить в номере пропорционально количеству проживающих. На нас: двоих взрослых и двоих детей 2х бутылок вообще не хватало, а если учесть, что уборщица убиралась через день, воду постоянно приходилось добывать(((
А то, что напитки платные, даже и не знала.

12:01 28.08.16

я жила в этом номере с31 июля неделю в 2016 году)))

08:28 29.08.16

Ну и как впечатления ?

11:53 29.08.16

по мне лучше и не надо...ездила одна...первый раз ...понравилось всё ...кондёр капал когда вселилась но после обеда пришла уже там что то отремонтировали замазали и письмо с извинениями и комплемент фрукты))))номер меня устроил...тихо под окном не ходят

11:56 29.08.16

приехала в девять утра минут через двадцать вселили...холодильник пополнялся каждый день и кола и спрайты и газировочка ....почитайте отзыв мой там фото есть

12:23 29.08.16

Отлично! Спасибо, сейчас почитаю