Регистрация: 17.04.14
июне 2014
24.06.14 - 08.07.14

3.7

Не стоит таких денег, но впечатления нейтральные

2 дня назад вернулись из этого отеля. отель приличный , но не более того. Оговорюсь сразу, я не любитель турции и лет 10 там не была. приезжали индивидуальным трансфером (через отель) кстати очень рекомендую, недорого и спокойно с комфортом едешь.Летели Оренэйр, комфорт. Прекрасный перелет, сервис и питание хромает, НО без задержек, кожаные широкие кресла, большое расстояние между рядами. напишу кратко плюсы и минусы для семьи с ребенком 3-х лет.

1.заселение ближе к 14-00. отель полный. даже за доп. плату не смогли помочь с ранним заселением. приветствие на ресепшн на 4 -

2. жили в 4 корпусе в расширенном номере (заранее просили). Полностью устраивало. все близко. тихо. вид на газон и риксос киндом.

3. Питание- разнообразное, но не для маленьких детей. для малышей очень скудно, практически 0

04. развлечения: разнообразны, били салют каждый вечер, живая музыка, аттракционы детские(правда многие папы на танчике ездили ))) , бильярд, боулинг, сигвеи, аквапарк, морские развлечения (90 у.е 15 мин. средняя цена на развлекуху). выступления артистов (вход бесплатно, если на общую зону) за столики 1500- 5000 у.е.

Для детей каждую неделю куклачев, шоу попугаев и т.д. все на русском. небольшой детский аквапарк, ресторан, мороженое и т.д.

5. напитки - европейские, коктейли делают плохо. к бару очередь. стаканы не всегда хорошо вымыты. Бар где тихо, комфортно и хорошо обслуживают и хорошие бармэны Piano Bar.(24часа)

6. море - детский пляж - ерунда. болото и плохо пахнет, а левее - острые камни. мы ходили на пляж у первого пирса в коралловых тапочках и прекрасно купались в прозрачном море.

7. Бассейн - отличные большие, но места занимают с рассветом, в 10 утра проблематично найти лежак.

8. Рестораны а ля-карт так себе. Бесплатно положен 1 ресторан в 7 дней.

В общем через 12 дней уже хотели домой и последнюю неделю считали дни до дома. Не могу сказать, что совсем плохо но за 240000 ожидала большего .

Добавлено 10.07.14 20:38 (2 018 символов в тексте)

22:05 11.07.14

Екатерина,спасибо за отзыв! Вы жили на каком этаже в 4 корпусе? Это терасс хаус 4000? Я правильно поняла? По карте их почему то два, вы жили в корпусе который ближе к бассейну?

23:50 11.07.14

Да.около вилл и сьютов. 2 этаж

21:22 22.07.14

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

Благодарим за то, что выбрали именно наш отель, а также за оставленный отзыв на данном сайте.

12:00 - время выезда из номера, 14:00 - время заезда в номер, 2 часа на уборку. Это международные правила отельной системы. Невозможно спрогнозировать выезды и заезды остальных гостей, мы не в праве выселить их раньше, чтобы заселить новых гостей, и наоборот. В день Вашего приезда, отель не располагал свободными номерами, чтобы даже платно расселить Вас. Несмотря на вышеуказанную ситуацию, Вы следовали Вашим пожеланиям и предоставили расширенный стандартный номер.
Для маленьких детей в Детском королевтсве разнообразие еды именно для детей, несолёной, неперчёной и отварной пищи. В ресторане Turquoise на завтрак (с 7 до 9 ) и ужин также в буфете представлен широкий набор блюд для детей.

Спасибо за подробное описание услуг и инфраструктуры отеля.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением,
команда Департамента по работе с гостями,
Rixos Sungate Hotel

01:04 23.07.14

Я благодарна за ваше гостеприимство. Мы вернемся к вам обязательно.