Регистрация: 14.08.12
Читательский охват: 1910
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
12.06.14 - 25.06.14

3.7

Выбирая отель для очередного отпуска,просматриваю отзывы...

Выбирая отель для очередного отпуска,просматриваю отзывы на этом сайте и это очень помогает с выбором

В этот раз отзывы не просматривала,потому что в этом отеле отдыхали знакомые в прошлом году и посоветовали его.Не буду утомлять рассказами о перелете.В отеле были около !3 час.разместили быстро за 10дол.номер хороший,большой и новый.Все функционировало.НО!!!Вечером выяснилось,что когда включаем кондиционер(а без него жарковато) начинает жутко пахнуть канализацией,выключаем-запаха нет.Спросили в других номерах-тоже самое.Море-шикарное,оно и сгладило весь негатив.Рестораны...повезло,что отель был не заполнен,очереди не большие,но под конец отдыха мы и эту сторону прочувствовали ,даже взять огурцы с помидорами очередь!!!Выбор ,конечно не для 5 звезд,очень,очень скромненько-частенько даже листьев салата не было,а фруктов можно сказать совсем нет-резаные на дольки апельсины или яблоки иногда финики(даже не порезаные) дыня измельченая и один день в неделю во вторник праздник-вечером выдают арбуз!!!Не сам берешь ,а положат в тарелку!!!Каждый день только один резаный фрукт!!!Если закончились,то добавлять очень не торопятся.В барах выбор никакой-соков пакетированный нет(а ведь это 5 звезд),хотели попробовать "махито"-увы и его нет!!!Такая сцена утром в пляжном баре пью кофе(оно было всегда),подходят просят пиво,ответ:Нет пива! Нет никакого вина,есть чай,кофе,кола и спрайт.Вот такого я нигде не встречала.Тарелки и вилки встречаются частенько не промытые,на это мы уже не обращали внимания.Грубости и хамства со стороны персонала мы не видели,все дружелюбно.Иностранцев было очень мало,но много отдыхало арабских семей,любят они этот отель.Они нам не доставляли никаких неудобств,все они были спокойные и не шумные.Всегда сравнивают цена-качество,на сей раз не соответствует это,цена довольно высокая 90тыс.на 2 и ребенок,а качества никакого,даже на 4 звезды не тянет.Может кому мой отзыв и поможет в выборе отеля.Лично я вряд ли поеду сюда,если только повысят свой уровень.

Добавлено 10.07.14 20:45 (1 997 символов в тексте)

21:27 13.07.14

Пиво обычно в пляжный бар привозят с задержкой. 30-60 минут. Кеги там не хранят.
Отель очень не дорогой. У вас что то перелет дорогой или агент жадный.
Я лечу парой на 11 ночей в самый высокий по цне сезон середина августа 64 000. У вас же ребёнок за полтора взрослых.

21:52 13.07.14

Так это мы по раннему бронированию покупали путевки.Наша цена никак не соответствует данному качеству.А вам с ценой повезло!!!

21:55 13.07.14

Так это мы еще по раннему бронированию брали путевки.Наша цена никак не соответствует данному качеству.А вам с ценой повезло.Хорошего вам отдыха.

22:18 13.07.14

Да я бы и не поехал в него ещё дороже! Красная цена 50 000 на двоих. В том году в подобный летал из за бухты за полтинник. В Египет где нет кораллов выкручивают руки на всем остальном я заметил. А без купательного моря мне Еги не интересен. Я не драйвер.

00:01 15.07.14

Согласна с Вами полностью.

21:16 16.07.14

А через кого летели?

23:19 16.07.14

Через Пегас из Ниж-Новгорода.

23:44 16.07.14

Лабиринт предложил из Н.Новгорода 75000 на троих взрослых за 10 дней, а Пегас - 98000. Летели мы все в одном самолете.

07:50 18.07.14

Вы вообще как то не разумно выбирает. Есть сайты например слетал ру. Там перебор по всем тур операторам кто даст ниже цену. Правда сервис часто глючный и не всегда всех отображает. Затем туроператор даёт процентов 15 агенства навара через которое покупаете. Так как выбрали сами и не морочите голову _ требуйте скидку процентов 8. Не дают _ досвиданье. Ещё 2 процента можно срубить на постоянном клиенте.

Все отзывы helen osinceva (2)