Регистрация: 10.07.14
июле 2014
01.07.14 - 10.07.14

3.3

Испорченный отпуск!

За 10 дней пребывания за троих взрослых ,мы лохи заплатили больше двухсот тысяч рублей(

1.Хуже было только в Турции в 3 звездах

2.Несовременные и неудобные и тесные номера , со старой мебелью, серым постеленным бельем и крашеными краской светильниками. На троих человек , в номере было не разойтись, маленький балкончик, ржавые ванны. После скандала поменяли 2 номера , на один большой сюит(отдыхали компанией)

3.Купаться негде( бассейны для маленьких и их мало) нет ни фонтанчиков , ни гидромассажей, в общем ничего . Море очень беспокойное, сильные волны , много камней , больно ходить , лежаки далеко от моря , с утра не займешь -лежать негде ( ни у бассейна, ни у моря). Так как сильные волны -море грязное. Одни пенсионерки с голой грудью)

4.Развлечений никаких. Ни у бассейна танцев и музыки . Ни вечером , один синтезатор, через день. Анниматоров вообще не было видно.

5.Более менее-ресторан, но однообразно

Браслетов нет, поэтому при каждом заказе официанты спрашивают номер комнаты. А во второй раз , из уже и не дождешься, как будто их объедаешь.

6.До этого были на Родосе , приехали в восторге! Очень жалеем , что поехали на Крит.

Испорченный отпуск!

Съездили в аквапарк, одни горки , но и их немного. По сравнению с аквапарком в спб-отдыхает. Еще выброшенные 130 евро!

Не понимаю людей , которые за сок по приезду и поднятие багажа в номер и бутылку дешевого и кислого вина , ставят этому отелю 5.

Товарищи! Не вздумайте ехать в этот отель!

Добавлено 10.07.14 21:57 (1 466 символов в тексте)

22:08 21.07.14

Мария, а вы когда стандарт покупали, вы не видели в описании размеры номера??? Чему вы удивляетесь? Я с вами могу поспорить, нам отель понравился. Мы отдыхали на вилле, пляж у нас был перед глазами и лежаков там было довольно много свободных. А на пляже песочек, и вход в море тоже приличный. На самом деле пляж очень большой и вход в море очень разный, где то валуны, а где то песочек. Кстати во всех описаниях отеля об этом тоже говорят. Море не грязное, мы тоже несколько дней не купались из - за сильных волн, а в остальные дни море прекрасное было. И опять же, если бы вы заранее почитали про отель и эту местность, то тоже бы знали о том, что море в этом месте Крита часто штормит. Я возила детей 3 и 15 лет и двух бабушек, все остались очень довольны, и поверте стаканом сока и вином в номере нас не удивишь.

04:16 25.07.14

Здравствуйте!Вместо забронированной Дрим виллы ,190 кв.м.Джакузи,ванная,гостиная ,две огромных спальни т.д .и т.п. (стоимость 20 000 Евро за 2 взрослых и ребёнка)нас поселили в двухкомнатный крошечный номер,где нет даже ванны,только микроскопическая душевая. .Вместо извинений от менеджера отеля по расселению,а самое главное от представителя отеля Александры(она и здесь на сайте присутствует,как представитель отеля)нас оскорбили,обхамили и вместо извинений продолжают портить нам отдых.Хотя куда уж хуже.На данном этапе моя юр.фирма готовит грандиозный судебный иск и кучу писем в мин.туризма Греции
с требованием глобальной проверки отеля по всем категориям.Прошу всех туристов,кто пострадал в данном отеле писать мне и сбрасывать письма,фото и видео,доказывающие непорядочность данного отеля.Алёна.

11:52 25.07.14

Уважаемая Alyona-v,
Мне очень жаль, что вы расстроены и не довольны вашим отдыхом, но что касается размещения, то вам предоставил отель
Дрим Виллу которую вы бронировали.
Мы хотели бы сообщить вам, что все Дрим Виллы имеют две спальни, две ванные комнаты, гостиную и садик с частным бассейном.
Все 4 Дрим Виллы отеля имеют свой стиль, а данная Дрим Вилла является одной из самых просторных Дрим Вилл отеля.
Что касается ванной (джакузи нет в этих виллах), то к сожалению в переписке вы не упомянули об этом, чтобы отель смог выполнить ваше пожелание. Так как в этой Дрим Вилле, по пожеланиям гостей проживающих в этих виллах, был проведен ремонт прошлой зимой и ванные были заменены душевыми.
Наша единственная цель состоит в том, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом и по этой причине отель предложил вам 3 варианта размещения, в том числе в категориях номеров выше, чем вы забронировали, но вы отказались. Поэтому, чтобы ваше пребывание было более комфортным, отель предложил вам некоторые услуги, бесплатно.
Я искренне сожалею, что возникла такая ситуация и желаю вам хорошего отдыха!

04:03 26.07.14

Уважаемая Александра!Советую Вам самой посетить данный отель и увидеть Дрим виллы.Номер,в котором мы сейчас проживаем не имеет ничего общего с той Дрим виллой,которую Вы рекламируете на сайте отеля .А именно
"Dream Villa 2-Bedroom Private Pool - 4 номера. площадь ~190 кв.м. Расположены прямо у песчаного пляжа, выход на пляж, вид на море. Построены в традиционном критском стиле, расположены всего в двух шагах от моря. Сад и высокие каменные стены ограды дают возможность ощутить комфорт и уединение. Все виллы имеют собственный небольшой бассейн и открытую веранду с шезлонгами, украшенную экзотическими растениями. Спальни (некоторые с деревянным полом) декорированы тончайшими тканями романтических летних тонов и оборудованы всеми современными удобствами: спутниковое ТВ, музыкальные каналы, мини-Hi-Fi, DVD-плейер, прибор для приготовления чая/кофе, прямой телефон, сейф, мини-бар, кондиционер с с дистанционным управлением, 2 мраморные ванные комнаты с полным набором эксклюзивной косметики, уютная гостиная со столовой зоной."

04:04 26.07.14

Номер, котором мы проживаем данному описанию не соответствует .Он в разы меньше,в нём нет гостиной со столовой зоной,номер не расположен прямо у песчаного пляжа и не имеет выхода на пляж и т.д. и .т.п.. В качестве доказательства в ходе судебного разбирательства и в Министерство туризма Греции нами будет предоставлена фото и видеосъёмка номера,в котором мы сейчас проживаем и настоящей Дрим виллы,которую нам любезно предложили посмотреть другие туристы,которые в ней проживают.
Нам никто не предлагал три варианта размещения вместо этого номера.Это ложь.По поводу категории выше,то Вы в очередной раз демонстрируете свой непрофессионализм.Довожу до Вашего сведения,что в данном отеле есть один единственный вариант выше категории Дрим виллы-это номер Royal Pavilion Private Pool и его нам никто не предлагал.Алёна.

11:46 28.07.14

Отдыхали в начале июня, жили именно на такой вилле. Нам все очень понравилось.

00:30 31.07.14

Наталья.Я очень рада,что Вам посчастливилось и Вас отель не обманул.Думаю,что если бы Вас отель вместо забронированной Дрим виллы поселили в совершенно другой номер ниже категориии,то Вы бы возмущались не меньше меня.

10:50 06.08.14

Ваша ситуация как-то разруливается?

10:55 06.08.14

И подключите ТО

21:06 06.08.14

ТО подключили в первый же день,то есть ещё 23-го июля.Нужно отдать должное отельному гиду Пегаса Елене.Сражалась за нас,как могла.Сегодня прилетели домой.Обязательно напишу подробнейший отзыв.Постараюсь уберечь других туристов от этого отельного мошенничества.Прошу извинения у Марии ,написавшей этот отзыв за то,что была вынуждена писать из отеля в комментариях к её отзыву.

11:53 07.08.14

Т.е. я правильно поняла, что результатов не было никаких? за 20 000 Евро вы жили в номере вместо виллы?!?! пипец

13:21 07.08.14

Нам предложили переехать 1-го августа вечером,то есть на 10-й день отдыха.Учитывая то,что на 2-е августа мы уезжали на целый день на Санторини, а 6-го утром уже улетали домой,то в вожделенной вилле мы пробыли бы три дня :-))Они б ещё предложили 4-го переехать,а ещё лучше 5-го.Мы там ни одни такие.У соседей была такая же ситуация.Это нормальная практика для этого отеля.

11:47 08.08.14

Да знаю, что нормальная. Но никак не думала, что даже такие деньги ничего не значат для них..

13:15 08.08.14

а 20 000 евро ,как я поняла,это правда?это же около 960 000р получается за троих на 14 дней!разве такое возможно в этом отеле..Я бы и за виллу такие деньги не отдала,конечно,заплатив столько будешь ожидать что-то невероятного...Мы отдохнув за 120 т.р.на двоих просто в полном восторге от отеля,все ожидания оправдал,даже больше!

03:19 09.08.14

Гульнара.Зайдите в поисковик любого тур.оператора и посмотрите сколько стоит Дрим вилла на 2 недели на двоих взрослых и ребёнка.Это именно та сумма,которую я озвучила.

03:21 09.08.14

Для нашей себя эта сумма нормальная.И вот именно впервые мы увидели НЕВЕРОЯТНОЕ :-)))))))за эту сумму

00:11 20.08.14

В этот отель ездить можно только тем, кто не обратит внимание на старые и грязные номера. Реально это 3- зв отель. Продавая его под видом 5-ки нас, мягко говоря, вводят в заблуждение. Дрим вилла, в которой мы проживаем в данный момент, представляет из себя древний, затертый и грязный домик. Про 190 метров нет и речи, площадь считают ,наверное , с учетом земельного участка

13:15 19.09.14

одни понты у Алены судя по отзывам, я сама хотела попасть сюда летом в обычный номер, не получилось, в след. году хотим семьями отдохнуть тут

18:44 19.09.14

И какие же понты в моих отзывах?То что я не останавливаюсь в обычных стандартных номерах?Но если я привыкла жить в большой приличной квартире и в большом доме,то с какой кстати я должна себя ограничивать и жить на отдыхе в спартанских условиях,к которым моя семья не привыкла и привыкать не собирается?

09:12 04.11.14

Милая девушка. Простите, что вмешиваюсь. Насчет размера и вида из номера хочу пояснить, что мы бронировали номер в основном корпусе с видом на сад, а заселили нас в отель через дорогу в обшарпанный номер с видом на скоростную трассу. Нам было слышно, как, простите, пукают соседи в своей ванной. Гадюшня для дальнобойщиков. Так что не нужно упрекать в том, что якобы надо было смотреть, что выбираете. И еще, такого хамства, как то, с которым мы столкнулись на рецепшене в лице татьяны, я еще не встречала. Испорченный отдых за 150 тыс рублей

16:11 31.03.15

Добрый день!
Я на днях забронировалась в данный отель и теперь я в ужасе, что предстоит!!! Как такое возможно? Отель 5* не должен быть таким!!! Нам тур фирма не предупредила о номерах ПРОМОРУМ, что там гадюжник, а так рекомендовали его, что он один из лучших!!!
Раскажите пожалуйста о НОМЕРАХ ПРОМОРУМ!!! на сайте очень красивые фото, а в реале ужас получается!!!!! и если даже перебронируюсь, то не факт получается что попаду в нормальный номер!!! Мне очень важно хорошие условия!!! На фото то все красиво. или лучше отказаться от такого отеля!!!!

Все отзывы Мария (1)