Регистрация: 11.07.14
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
июне 2014
27.06.14 - 03.07.14

3.7

Отдыхали в конце июня. Привезли нас ночью, но уже в 8 утра...

Отдыхали в конце июня. Привезли нас ночью, но уже в 8 утра разместили в номере. Номер просто ни о чем. На 4* близко даже не тянет (есть с чем сравнивать). Душ - это просто атас. У нас в номере не было распылителя и когда его включаешь, можно голову струей проломить. Шторы дырявые. За неделю пребывания только раз меняли полотенца, да и то лучше б не меняли. Так как на "чистых" было очень много пятен непонятного происхождения )) Радует, что было целых 2 русских канала. Да и нам повезло, потому как у соседей телевизор вообще не показывал. Радует, что в самом номере был сейф.

Расположенность от моря - офигеть. Далеко не 150 метров. Я ходила туда первые 3 дня. и все. притомилась ) понравилось, что территория пляжа отеля большая, лежаков хватало на всех.

Wi-Fi только ловит на ресепшене, что тоже грустно.

Теперь несколько слов о питании. Хуже Г...А я просто не ела. Ассортимента никакого. На завтрак стабильно молочная рисовая каша. хотя раз был омлетик, но он так быстро разошелся, что остался мне 1 мааленький кусочек. Фрукты были. Арбузы, дыни, апельсины, грейфрукты, сливы (картошка мягче) и черешня. Десерты - 1,2,3. и те ни о чем.

на территории есть бассейн. не маленький. куча шезлонгов. Ставлю 5. Даже несмотря на то, что через день в бассейне плавали лягушки. А вот за территорией отеля с одной стороны просто помойка какая-то. Уважаемый себя тем более 4*-отель такого б не допустил.

Ну и самое главное. Пребывание в данном смягчило АНИМАЦИЯ!!!!! БРАВООООООООООООО!!!!!!! БРАВОООООО Настя и Артем!!!!!!!!!!!!!!! Уделяли внимание всем и взрослым и детям целый день. Вот без них бы отель стух. Они всегда рядом. И аква аэробика, и дартс, и водное поло......., да и просто поговорить было всегда приятно. А какие они закатывают вечерние программы ))) ни одну не пропускала. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

Но больше туда не поеду )))

Добавлено 10.07.14 22:34 (1 857 символов в тексте)
Все отзывы Эльмира (1)