Регистрация: 13.09.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
29.06.14 - 06.07.14

А мне понравилось!!!!

Сейчас нахожусь в отеле.эмоции только положительные с того момента как переступила порог отеля.3.5 часа на автобусе с уставшим гидом и вы на месте.10$ поданных в паспорте вместе с ваучером сделали свое дело и через 20 мин я в номере,в то время как многие,приехавшие до меня ждали не 1-ый час.Все убрано,чисто и аккуратно,кондиционер работает,вода есть,вид на море и горы. Чуть море подкачало-сильные волны и каменное дно,заходить страшно с ног сбивают,но можно найти место для захода,если брать левее. Персонал вежливый,дружелюбно настроенный. Гид Пегаса постоянно в отеле,можно обращаться по всем вопросам,экскурсии не навязывает,но очень предлагает,если отказываешься не обижается и на дальнейшем общении это не сказывается.Анимация хорошая,даже очень,но на нее уже сил не остается:) Еда вполне приемлемая,хотя дома ,конечно вкуснее, 5-ка именно за десерты.Номера убирают ежедневно,полотенца за неделю поменяли один раз,но мне не принципиально было.В общем,все кто едут в отель и начитались негатива,как я , не берите в голову,настраивайтесь на позитив!!!

вид на то самое кладбище!!! И совсем не напрягает))

лебеди были через день,причем без чаевых

Добавлено 10.07.14 23:09 (1 057 символов в тексте)

17:50 11.07.14

Здравствуйте!вы прям успокоили)Путевку мы еще в мае забронировали.поверили туроператору,а по приходу домой начала отзывы читать расстроилась очень!И отзывы то через один то хорошо то плохо)))))Голова кругом идёт!

17:51 11.07.14

А питание там как?Пишут,что на завтрак детей не чем кормить

20:19 11.07.14

ничего о завтраке не скажу,поскольку там даже не появлялась...На обед и ужин подавали курицу и рыбу(селедка,честно говорю на любителя),макароны,картофель тушеный,овощи тушеные(брокколи,баклажаны),огурцы и помидоры в различных вариантах салатов. Из фруктов арбузы,дыня( не очень вкусна),яблоки,абрикосы,дважды виноград был вкусный.Десертов множество,все попробовать нереально. Что до фруктов,то от блока С направо метров 50,может чуть больше дальше,есть небольшой магазинчик,там фрукты дешевле,чем у других.Если идти от блока А,то направо метров 150 через перекресток.Вообще в отеле вполне терпимо,я редко там находилась,в основном на море,около бассейна места мало,лежаки все заняты,да и в хлорке не очень купаться хочется,на море все таки приехала. Номер был с видом на три достопримечательности-море,горы и кладбище))))Последнее абсолютно не напрягало,совершенно не видно,пока близко не подойдешь.лично для меня было лишь два небольших минуса--3,5 часа от аэропорта в пути и камни в море

14:06 15.07.14

спасибо