Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
29.06.14 - 09.07.14

Спасибо за отличный отдых!

Только что вернулись с отдыха (семья с 4х летним ребенком). "Динлер"- отличный семейный отель! Прекрасно подходит для отдыха с детьми!

Приехали в отель в 11ч., уставшие от перелета и долгой дороги до отеля (около 3ч.) Встретили приветливые улыбки на рецепшене, ребенку подарили шарик (мелочь, а приятно). Сразу же заселили в номер (чемодан и сумки доставил носильщик) и предложили перекусить, но мы решили дождаться обеда (а за это время разобрать вещи).

Номер хороший! Чистый, уютный, с удобной мебелью, балкон с видом на банановые плантации и горы))) Порадовал телевизор с русскими каналами, хотя им особо и не пользовались. Сейф платный (об этом сразу предупреждают на рецепшене) Мини бар тоже. Фен, и все средства личной гигиены в номере имелись. Полотенце на каждого из гостей. Менялись по требованию (просто оставить на полу и их заменят). Уборка в номере ежедневная. Фигурки из полотенец) аккуратно сложенные вещи, влажная уборка... не зависимо от чаевых. Не много не удобно один ключ от номера на всех(

Питание отличное! Не понимаю тех, кто пишет, что есть было нечего! Есть было что! И всегда! И на любой вкус! И для взрослого, и для ребенка! Работа официантов на 5+ Плюс за улыбки на их лицах))) По ходу работы еще и успевали развлечь нашего ребенка)))

Пляж замечательный! Чистый и ухоженный! Песочек... Территория возле - зелень и цветы! Красиво! Лежаки под тентами и нет, на песочке и на травке, на пирсе (платно)... гамаки, качели... кому как захочется))) Море просто супер! Купались в основном с пирса (даже ребенок) так удобнее. Если заходить с берега, то попадаются камни (а они скользкие).

В бассейне бывали во второй половине дня, и то в детском (где горки). Ребенку веселье! Но в основном отдыхали на море)

Анимация!!! Отдельное СПАСИБО ребятам: Исмаилу, Маше, Грише, Максу, Жану!!! Работают от души!!! В 10ч. уже на пляже: утренняя гимнастика, игра в боччу, волейбол, стрельба из пневматики, из лука... и т.д. Наша семья участвовала в ежедневных играх, и с удовольствием! Ребенок в это время находился в мини клубе с Машей и Дэнисой. Рисовали, играли, общались... плели бусики))) Повторюсь, ребята работают от души!!! Дочка привязался к ним (а они к ней)! По приезду села рисовать сердечки Исмаилу и Жану))) чтобы отослать в письме! Вечером мини дискотека) Мне все равно сколько на ней играло песен, НО наша дочь была в восторге (и не только она!) и отплясывала на сцене! Аплодисменты стоя!!! Только положительные эмоции!!! Спасибо!!!

PS: подкачал только Pegas-Touristik, рейсы самолета переносили по несколько раз. Много претензий и лично к отельному гиду Полату. Поездка в Памуккале несколько испортила отдых. Палат не предупредил, что время этой экскурсии меньше 2х часов, А ДОРОГА -16 часов!!!! С маленьким ребенком это ужас!!! По дороге не забыли покатать по "всем магазинам" Алании, хотя никому это в принципе не надо было! На экскурсию на Пиратский корабль за нами вообще не приехал автобус! На просьбу вернуть деньги, Полат почему то предложил вернуть половину стоимости... затем, после небольшой стачки - 75%... в итоге вернули все!!!

Один плюс (и то опять же отелю): уговорил нас посетить хамам при отеле и сделать массаж... это супер!!! Советую всем!!!

Добавлено 10.07.14 23:23 (3 210 символов в тексте)

16:54 12.07.14

Дорогие Мария и Игорь!
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Надеемся, что Вы снова приедете отдыхать в наш отель.
С наилучшими пожеланиями
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotel

Все отзывы Maria_i_Igor (1)