Регистрация: 10.07.14
июне 2014
12.06.14 - 20.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отзыв об отдыхе в Турции, Алания.

Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в Турции (Алания). Мы приехали отдыхать вначале июня на неделю, в отель Kemal Bay*****(5 звезд). Наш отель находился в двух часах езды от аэропорта, на первой пляжной линии. Заселили нас не в сам отель, а в пристройку к отелю...трех этажное здание рядом с ресепшеном, что немного нас расстроило... в номере за всю неделю убирались только один раз и то, после нашей просьбы. Кормят прилично, но если там жить более 1 недели, думаю, эта еда бы надоела) Сок на завтраке стоил 1$, а в других отелях свежевыжатый апельсиновый сок был на шведском столе( Перед тем, как брать напитки в баре, мы тщательно осматривали бокалы и стаканы, т.к бывало, что на них были отпечптки чьих то губ( Советую посетить всем хамам! Он у них просто замечательный!!! И желательно сходить туда в первый день,т.к после него загар лучше и равномернее садиться на кожу. Как я уже сказала, отель находиться на первой береговой линии в двух минутах ходьбы от отеля. Пляж с шизлонгами, дкшем и всеми удобствами) Бассеин замечательный! С двумя горками) так же имеется детский лягушатник с мини горкой. Каждый день анимационная команда устраивала танцы на бассеине, водное полло и водную аэробику, в которых учавствовали и взрослые и дети. По вечерам проходили разные конкурсы и развлечения в амфитеатре. Аниаторы выкладовались на все 100%!!! Теперь расскажу об экскурсиях. Как все думают, цены в ателе на много дороже, чем цены на рынке или вообще за пределами ателя...но мы убедились,что это не так! Выбрав экскурсию по Алании со страховкой, в которую входило: посещение крепости, пляжа Клеопатра, сталактитовой пещеры и обеда, мы заплатили 25$, а на рынке-базаре за ту же самую экскурсию 35$, без страховки... нам обещали, что мы сможем позагарать и исупаться на прелестном пляже с Египетским песком, который завозился спецально для Клеопатры...и который со временем вымылся и стал обычным, как все пляжем!!!

НАМ ПОНРАВИЛСЯ ОТДЫХ, НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ МИНУСЫ!!! НО ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА, ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО))))

Добавлено 10.07.14 23:31 (2 017 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)