АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1270
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2014
22.06.14 - 05.07.14
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ 3 ЗВЕЗДЫ

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отели. По большому счету претензий к данному отелю могло бы и не быть, если бы его апозиционировали на 3*** чему он и соответствует. Самое первое это рецепшин облесщее дсп, в душевых поддоны с клиенками,мыло постоянно просить на рецепшине и до пляжа не 100м., а 350 м. , море у пляжа не почищенно, камни и ежи, пляж платный, вы что нибудь должны купить в кафе.Питание скудное и однообразное. На жадность хозяина жалуются сами сотрудники , он не разришает открыто держать воду купленную в его же магазине на территории бассейна заставляют покупать в баре у бассейна. По приезду 9 утра в холе все ждут после изнурительной дороге до 12:30 расселения в номера,без предоставления завтрака,завтрак только платно в 12 часов, по отъезду еще хуже выселения до 12 часов и никого не волнует что автобуса в холле здать 7 часов.

Рейтинг хороших отзывов поддерживается хозяевами.

Короче если хотите ехать в этот отель то будьте настроены на 3*** а не на 5***** и тогда отдых удастся!!!!!!!

Добавлено 10.07.14 23:57 (1 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:41 27.07.14

Уважаемая lora, здравствуйте! Спасибо, что не остались равнодушны и поделились своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Руководство нашей компании всегда с вниманием относится к оценке сервиса, который предлагаем мы или наши компаньоны в лице отелей. Обработка этих данных позволяет улучшить оказываемый сервис и вовремя исправить возможные недоработки. Позвольте оставить несколько комментариев:
• Данному отелю присуждена категория 5 звезд. Качество услуг и их категорийность устанавливается на основе действующих стандартов и критериев Министерства Туризма Греции.
• Администрация отеля уделяет большое внимание обустройству гостиницы и чистоте в ней. Поэтому зона ресепшена всегда выглядит надлежащим образом, в т.ч. и стойка администратора.
• Номера, предназначенные для одноместного размещения, не имеют ванны, а только душевой поддон со шторкой. Информация о том, что в стандартном номере может быть как душ так и ванна имеется на нашем официальном сайте, www.mouzenidis-travel.ru/hotel/alexandros-palace
• Также на сайте указано, что расстояние от отеля до моря составляет 120 м., а зонтики и лежаки на пляже предоставляются при покупке напитка в баре. Описание отеля в точности соответствует действительности. Поверьте, к этому вопросу мы относимся очень ответственно и не публикуем на сайте непроверенную или недостоверную информацию.

22:41 27.07.14

• Хотелось бы отметить, что пляжи в Греции не принадлежат отелям, а являются муниципальными. Тем не менее, администрация отеля прикладывает все усилия, чтобы вход море был чистым и максимально комфортным для гостей. Поэтому береговая линия песочно-галечная, при входе в море не бывает камней, водорослей и ежей. Ежи могут встречаться на глубине между камней, но на данные обстоятельства отель, к сожалению, повлиять не может.
• Гостям отеля предлагается 2 типа питания на выбор: полупансион и полный пансион. Хотели бы Вас заверить, что питание в отеле соответствует его категории звездности. Ежедневно подается несколько видов гарнира, мяса, регулярно готовят рыбу или морепродукты, всегда есть овощи и фрукты, разнообразный сладкий стол. Нам жаль, что уровень питания в отеле не соответствовал Вашим требованиям.
• Действительно, руководство отеля разрешает употреблять у бассейнов только напитки, приобретенные в pool-баре. Это связано с требованиями налогового законодательства Греции (а именно наличием чека за проданные напитки).

22:41 27.07.14

• По международным правилам заселение в отель происходит в 14:00. Конечно, если Ваш номер готов, то с заселением администрация отеля не тянет. Однако, пользоваться всеми услугами отеля можно с момента заезда. Кстати, раннее заселение можно оговорить и оплатить во время бронирования тура, но только при наличии мест в отеле. Выселение из отеля происходит в 12:00 – это расчетный час. Позднее выселение можно оформить на ресепшен за доплату при наличии свободных номеров. В любом случае, гости всегда бесплатно могут воспользоваться камерой хранения и душевой комнатой до выезда в аэропорт.
Мы сожалеем, что Ваш отдых прошел не совсем так, как Вы ожидали. Еще раз хотим поблагодарить Вас за отзыв, ведь Ваши комментарии и замечания помогают нам решить существующие проблемы и поднять уровень сервиса и услуг. Компания Mouzenidis Travel сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как на Халкидики, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам. Надеемся на новую встречу с Вами в Греции!

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lora (1)