Регистрация: 11.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
22.07.13 - 11.08.13

ПЕСЧАННОГО ПЛЯЖА ТАМ НЕТ

Спустя год пишу этот отзыв. мы ездили я муж и трое детей это уже небольшой подвиг. Дети маленькие четыре года, год и шесть лет. Наши скромные запросы были море песчаный пляж, анимация и хорошая кухня заметьте не изысканная, а просто человеческая. Что получилось, море галька, а в море валуны с ежами, анимации нет, а есть детская игровая так называемый мини-клуб спасибо ОГРОМНОЕ Ангелине к которой наши дети бежали и ждали открытия клуба, а он работал три часа утром и три часа вечером. Кухня безобразная вегетарианцам есть нечего. Пища жирная и перченая. дети от макарон и картошки устали на третий день. а кормить нечем. Попробовали попросить приготовить нам бульон из курицы нам отказали. В нашем номере была небольшая замученная двухкомфорочная плита но без кастрюлей и т.п. попросили нам дать кастрюли нам снова отказали. Воду мы пили по 5 литров в день. но ее приходилось добывать самим так как на территории продавались маленькие бутылочки а в ресторане в три раза дороже. Я отелю дала бы тройку с натяжкой. Единственное это Территория очень красивая настоящий пальмовый сад и убирались в номере хорошо. Да забыла написать, что бассейн с жуткой пленкой и хлорочным запахом это было понятно утром в восемь утра пока народ ни начинает плескаться. Да и на последок хочется описать тот шок что дает отелю тройку - после завтрака обеда или ужина нельзя было выносить ни банана, ни яблока, ни персика даже когда мы объясняли что эти два персика детям а мы заплатили уже за питание. нам мило объясняли что это политика отеля нельзя выносить ничего из ресторана. Жаль что я не сфотографировала ржавчины на зеркале в ванной, подтекающий кран, битую посуду в ресторане, измученные шезлонги, ежей испуганных в море, детскую площадку из двух качелей и небольшого домика с горкой. Вот так. Решайте сами стоит ли платить за пять звезд когда их на две меньше. Берегите себя и не давайте обманывать!

Добавлено 11.07.14 02:15 (1 895 символов в тексте)

23:17 12.07.14

За год ничего не изменилось!!!! 2014 все тоже.особенно питание!!!

12:28 03.08.14

Уважаемая Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и уделили время на написание отзыва о Вашем отдыхе в данном отеле. Компания «Музенидис Трэвел» всегда с большим вниманием изучает мнение гостей о качестве и уровне предоставляемых услуг, т.к. это позволяет сделать отдых туристов более приятным и комфортным. Позвольте оставить несколько комментариев к Вашему отзыву:
• В первую очередь, хотелось бы обратить Ваше внимание, что пляжи в Греции не принадлежат отелям, а являются муниципальными. Несмотря на это, отель принимает активное участие в обустройстве береговой линии. Вход в море, действительно, галечный, но только на протяжении двух метров, после которых следует песок. Морские ежи встречаются в этом районе, но на данные обстоятельства отель, к сожалению, повлиять не может. Поэтому рекомендуем брать с собой специальную обувь для купания. Также ее можно приобрести в минимаркете на территории отеля.
• Отель Kassandra Palace подходит для спокойного и семейного отдыха, поэтому анимация в нем не предусмотрена. Тем не менее, периодически в отеле проводятся вечера живой музыки. Данная информация указана на нашем официальном сайте, http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/kassandra-palace#

12:28 03.08.14

• Гостям отеля предлагается 2 типа питания на выбор: полупансион и полный пансион, при которых бесплатная вода не предусматривается. Гости могут приобрести ее в баре отеля или в магазинах поселка. Также, хотелось бы заметить, что для вегетарианцев предлагается широкий выбор блюд: ежедневно подаются различные овощи и фрукты, а также салаты и горячее, приготовленные без добавления животных продуктов. Нам жаль, что уровень питания в отеле не соответствовал Вашим требованиям.
• Выносить продукты из ресторана действительно запрещено, это правило существует во всех отелях Греции. Данные меры необходимы, чтобы избежать появления муравьев и других насекомых в номерах.
• Как указано на нашем официальном сайте в номерах типа Deluxe Suite GV предоставляется набор для кофе/чая (чашки, чайник, кофе-машина), какие-либо кухонные принадлежности не предусмотрены. В любом случае, мы обязательно передадим Ваши замечания руководству отеля.
• В гостинице установлена специальная система, контролирующая уровень хлора в бассейне. Смеем Вас заверить, что содержание хлора в бассейне никогда не превышает допустимое. Администрация гостиницы строго следит за чистотой бассейна, поэтому его ежедневно очищают, т.к это необходимо для поддержания бассейна в идеальном состоянии.

12:29 03.08.14

• По любым возникающим вопросам, в том числе и по поводу ржавчины на зеркале и подтекающего крана, можно обратиться на ресепшен или к представителю компании (отельному гиду), которые всегда готовы оперативно помочь гостям в решении любых вопросов.
• Данному отелю присуждена категория 5 звезд. Качество услуг и их категорийность устанавливается на основе действующих стандартов и критериев Министерства Туризма Греции.
Еще раз хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Приносим наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в данном отеле. Надеемся, что эти неприятные моменты не смогли испортить Ваши впечатления от отдыха. Компания Mouzenidis Travel сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как на Халкидики, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам. Будем рады видеть Вашу семью вновь в числе наших гостей.

С уважением,
Лидия Параскевопулу