Регистрация: 18.06.14
июле 2014
29.06.14 - 09.07.14

Мы просто в ВОСТОРГЕ!!!! Хотим обратно(((((

Что в первую очередь хочу сказать- если изначально ехать с плохим настроением и желанием до чего нибудь докапаться, то и Хилтон покажется убогой лачугой с плохим сервисом.

ТАК ВОТ

1. Жили в семейном номере в новом корпусе- все отлично. Всегда убирались и приносили питьевую воду. И лебеди и сердца были из полотенец) Дети этому дико радовались. И шампуни, и полотенца, и мыло, и бумага были всегда с запасом. Полотенца меняли постоянно. Душевая отличная.

Отсутствие верхнего света не напрягало абсолютно+ была милая неоновая подсветка от зеркал-очень прикольно на мой взгляд (дети ее себе на ночь оставляли)

Огромный шкаф с ВЕШАЛКАМИ. В нем на верхнем ярусе лежали одеяла и плед (на случай если мало ли замерзнете ночью когда на улице 30)))

Окна выходили на соседний отель (в котором кстати вообще территории нет почти) и ночью было шумно, но все решалось просто закрытием балконной двери и включением кондея на 27 градусов))

2. Питание разнообразное- просто нужно походить и посмотреть что именно тебе по вкусу. Были и чебуреки, и мясо сортов 5 точно, и рыба, и фри, и рис, и море сыров, и сладкое, и соленое, и гамбургеры и тд. Единственное мне не очень нравилась у них колбаса(.Несколько раз натыкалась на очень острые блюда, но через пару раз разобралась что мне нужно уже четко.

Дети завтракали либо яичницей, либо хлопьями с молоком, либо тостами и выпечкой.

Были и рыбный день и мясной и всякие фишки.

Мы выдержали как порядочные 3 дня и потом стали уже забивать на обеды и завтраки, т.к. уже выкатывались из номера))

Напитки- пиво, виски, джин, виски- хоть упейся. Мне нравился Джин тоник у маленького бассейна, у ресепшена уж очень много джина лили ;)

Перекусывали в снек баре очень вкусной пиццей и сладостями.

Отдельно хочу сказать про обеды у моря- рыба и крылышки на костре, фри и рис, овощи и зелень, фрукты- а что еще надо!!))))

3. Бассейн- Я без ума от бассейна у нового корпуса (маленький мне не нравился- очень людно и шумно (хотелось потише ).

Анимация нам была не нужна.

Лежаков всегда на всех хватало, зонтики некоторые были сломаны, но можно было перетащить другой))))

Дети постоянно катались на горках (работали с 10 до 12 и с 15 до 17 или 18 по моему)

Из аниматоров самый прикольный ЧИКО!!! Мои просто от него в восторге были!!!

4. Территория не очень прям большая, но нам и не нужно было. Мы приезжали что бы купать, загорать и отдыхать- а не ходить)) К Концу отпуска вообще разленились.

5. На море через каждые 5 минут ходит трансфер, а если пешком- то 5-10 минут.

На пляже разные платные развлечения (банан, парашют и тп)

Лежаков на всех хватало

6. Ходили на рыбный Аля карт- выкатывались оттуда)) Всё очень вкусно!

ИТОГ: Отдохнули на отлично! Маленькие нюансы были конечно, но за такие деньги- это вообще сказка. Отель был битком- а это о многом говорит. Я в диком восторге!!!!

Если вам нужна фуагра, лобстеры и все такое прочее то вам точно не сюда!

Самые красивые виды в ресторане на море!!

Феерверк с огненным шоу

Бассейн

Анимация

Приехала группа развлекать вечером. Очень хорошо пели кстати)))

С этими арбузами половина ребят отеля перефоткалась)))

Анимация

Расписание анимации

Вид с балкончика главного бара у ресепшн

Фото с отстановки

Обед в ресторанчике у моря

Рыбный день)))

Ресторанчик у моря и спуск к морю

Пришли на аля карте

Логотип отеля

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 11.07.14 02:20 (2 977 символов в тексте)

09:59 11.07.14

Екатерина, платили что-нить за заселение в такой хороший номер или достался случайно? :)

11:32 11.07.14

Нет, не заплатили ничего.

17:57 11.07.14

Екатерина, подскажите, номер был 2-х комнатный? Я так поняла, Вы были с 2-мя детьми, не тесно?

22:59 17.07.14

нет, абсолютно не тесно)))

23:48 31.07.14

Круто - нам за 2 года ни разу не крутили ничего из полотенец.
А про креветки - вообще шок.
Никогда не было.

Все отзывы Екатерина (1)