Регистрация: 29.06.13
июне 2014
17.06.14 - 28.06.14

Прекрасный отель! Приехали семьёй (мама, папа, дочь...

Прекрасный отель! Приехали семьёй (мама, папа, дочь) и поселились в бунгало :) Очень интересная ванная комната) Камушки на полу, открытый душ :) Большие кровати, каждый день наполняют мини-бар, всегда есть чай, кофе) Кондиционер работал исправно) Телевизор с 2 русскими каналами) В общем, очень уютный и красивый домик :)

Море: вода чистая, прозрачная, песок белый) Лежаков всегда хватало, не приходилось занимать с самого утра :)

Еда: Кормили превосходно :) Каждый найдёт что-то для себя) Были и супы, и креветки, и страус, и утка) Возле основного бассейна работает бар, где подают пиво, вино, виски, джин, пепси и разные коктейли :)

Анимация: Отличная анимационная команда: Гиоргий, Давид, ди-джей Майский, Мэрэлин, Лена, Тимур, Антон и Катя. Благодаря этим людям отдых проходил весело :) Разные игры: олимпиады, боча, дартс, поло и много другое) Каждый вечер для детей мини-диско, а для взрослых проходили конкурсы, живая музыка или национальные песни-танцы :) Ну и, конечно, дискотека)

Всей нашей семье понравился отель! :) Единственный минус - это климат :D Не привыкли мы к такой жаре, но это не мешало проводить время с удовольствием) Да. обязательно используйте крема для загара)

P.S. Передаём привет всем аниматорам - ВЫ СУПЕР! :* Спасибо Вам :***

Добавлено 11.07.14 05:00 (1 263 символов в тексте)

08:35 30.12.14

Добрый день! Подскажите, выбираем между бунгало и главным зданием, интересует наличие живности в бунгало..много заползало букашек, таракашек, ящерок?

11:42 30.12.14

Здравствуйте :)
Никто не заползал) Только раза 2 видела небольшую гусеничку)
А вот в туалете однажды сидел сверчок :)
Ящерицы, тараканы и всё остальное - ни разу не водились у нас)

12:44 10.06.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, были ли ли волны во время вашей поездки и в каком месяце вы были?

12:40 13.06.15

Были, но совсем небольшие, как обычно :)
В теме написано " в июне 2014" :)

Все отзывы Наташа (2)