Регистрация: 11.07.14

июне 2014
24.06.14 - 01.07.14

Отличный пляжный отдых

Отдыхали семьей с 24.06 по 01.07.14.

Минусы:

- от Тез тур была отвратительная гид на трансфере.Все устали от ночного перелета и хотели спать, а она кричала в микрофон: "Так, у меня никто не спит!!!". У нее итак голос громкий, еще и динамики видимо на всю были прибавлены.Уши просто закладывало. Вот так она орала пока ехали.

- приехали к завтраку, поэтому заселяли 6 часов. Мы оставили сумки на складе у ресепшена,взяли с собой только самое ценное и пошли отдыхать от долгой дороги на пляж. С 10 часов открывается бар с пивом, попили-немного расслабились.

- нет возможности постирать вещи и погладить. Поэтому стирала в раковине(стир.порошок брала из дома),а гладила дорожным складным утюгом из Ашана (300 р.)

- на пляже шаурму делают из курицы и баранины, пахнет не очень. Ели соевые сосиски.

- экскурсии у гида в отеле дорогие.Мы покупали у Сони, агентство находится ближе к выходу из отеля, который ведет на пляж. Все отлично прошло и отвезли и привезли и накормили вкусно. Так что не слушайте гида, страховка на таких экскурсиях тоже действует. А сэкономите раза в три!!!

- в воде на пляже есть крупные камни, но они обычно полосами.Если полосу переплыть, то дальше опять песочек. На выходе из воды мелкая галька, немного больно ноги. Но если думать что это полезный массаж, то переносится легче

- в столовой НЕ садитесь ближе к бару, где решетка рядом с теплицами.Пахнет навозом,кушать неприятно.Лучше всего у бассейна, там ветерком обдувает.Мы даже старались первыми придти и столик занять недалеко от кофейного автомата

- детский бассейн с горками сильно хлорируется.

Плюсы:

- номера отличные, кровати удобные, по телевизору несколько русских каналов, на балконе есть сушилка, и еще сушили на поручнях балкона. Для ребенка была отдельная кровать. Нас поселили в номер с хорошим видом,поэтому в благодарность отдали 5 долларов на ресепшн и 5 носильщику. При выезде несли сумки сами :-) , т.к. на чаевые уже не осталось. Мы два раза насорили мелкими камешками с пляжа, оба раза нам помыли полы. Постельное белье не меняли, два раза меняли полотенце для ног.

- на пляже тоже все оборудовано, мягкие лежаки, тенты, душ, краники для мытья ног, кабинка для переодевания, волейбольная площадка, бар со столиками. Мы ели прямо на лежаках и потом относили одноразовую посуду-выкидывали.Мальчик ходит собирает пластиковые стаканы трубой, увидите как :-)

- питание организовано 3-х разовое.Каждый прием пищи по 2,5 часа. Так что равномерным потоком все успевают покушать. Утром (7:30)дают несколько сортов сыра брынза, оливки, тушеные овощи, суп,булочки и джемы к чаю, иногда яичницу. В обед (12:30)и вечером (19:00)разнообразие тушеных и свежих овощей, супы, рыба или котлетки на гриле, огромное количество сладостей...пирожные, торты, фрукты...зеленые яблоки, апельсины, арбуз, дыня, черешня, из спиртного пили водку, белое и красное вино, пиво. Можно покушать на пляже фаст-фуд (с 12 до 15).

- очень красивая природа. Много пальм, все заборы в усыпаны цветами, а запах какой стоит волшебный. Город , где турзона чистый, ни одной мусоринки,все дороги мощеные

- бассейн без горок понравился, разный уровень воды, можно и постоять и поплавать, вода чистая, хлоркой не пахнет.

Добавлено 11.07.14 10:12 (3 199 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)