Регистрация: 11.07.14

Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июне 2014
15.06.14 - 27.06.14

Главное отдыхать и не париться!!!

Мы ездили с мужем и маленькой дочкой. мы ехали отдыхать, поэтому на все смотрели позитивно и искали альтернативы и положительное в любых неприятных моментах. Поэтому отдых у нас удался на славу!!!!!!!

Про питание... мы не привередливые и поэтому ели то что дают, за самым вкусным мясом которое готовили на месте, очереди по пол часа стояли, но мы познакомились с другими парами и кто-то сразу занимал очередь. Фруктов было мо-о-о-о-оре: арбузы, черешня, абрикосы, бананы (я молчу про яблоки и апельсины) - так что и ребенок был доволен, мороженое через день нас тоже очень радовало! Мы, в общем, довольны, мы сыты, дочка тоже всегда находила что по-вкусу ей - это оч важно, так что мы в плане питания претензий не имеем. конечно, рассказывали про другие отели что там были и креветки и рыба красная, но это 5 звезд и мы не в обиде. и вообще мы вот лет пять назад ездили ж в Египет, и нам там больше не понравилось питание, тут хоть одна курица, но в разных-разных видах и вкусно приготовлена. Тарелки грязные иногда втречались, но мы всегда находили чистые - не проблема, и была одноразовая посуда для совсем привередливых.

Аниматоры развлекали весь день, дочка тоже была довольно, ей всегда было чем заняться, а дискотеки детские по вечерам - просто су-у-у-упер! Конкурсы разные, веселая зажигательная музыка!!!

После 11 вечера все выключалось и было грустно, мы там сами себя развлекали, под конец на нашем пляже открыли типа диско-бар, но кроме нашей компании туда не ходил, но нам было весело, так что люди сами себе создают радость :)

На дискотеки в саму Аланью возили каждую ночь, но мы ребенка так не могли оставить и поэтому не могли туда ездить

Море теплое - супер! Правда волны были оч. сильные пару дней, не могли вообще в море войти (все только фоткаться ходили, классные фотки тоже плюс :)), но опять же - были бассейны и горки и нам тоже было замечательно и поплавать и дочка с горок каталась

Молодежи там было маловато (много бабушек с внуками), но мы там себе компанию все-равно нашли и опять же не расстраивались

Короче, главное настрой, мы ко всему относились позитивно, на парашуте покатались, пошопились чуток, там детские вещи вообще копейки стоили.

Ну вот, вроде из общих впечатлений и все!!!

Уборку все ругают, обслугу - но мы не обращали на это внимание, не ругались, не загонялись - просто хорошо отдыхали!!!

Читать полностью на TopHotels

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 11.07.14 10:45 (2 421 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)