Регистрация: 23.08.12

апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

4.2

Цена = Качество

Всем привет. Отдыхали в апреле 2014 парой. До этого были в Тае уже дважды, кроме того были и в других азиатских странах, так что есть с чем сравнивать. Для тройки вполне приличный отель, но такого восторга как в предыдущих отзывах нет.

Номер. В отеле два вида номеров - Deluxe это те, что на первом этаже с выходом в бассейн и Superior это все остальные. У нас был второй вариант, балкон может выходить на бассейн, на озеро, на деревья или на стену. При этом если так "повезет" и получите стену за окном, то со сменой номера могут возникнуть проблемы, предлагают делюкс с доплатой 1000 бат за ночь, но в супериор с видом на бассейн переселить отказывают. Нам повезло больше, у нас перед балконом были деревья. И комары, много комаров. Заселились вечером, нам предложили поменять номер только на следующее утро, так что чтобы переночевать и не остаться в укусах, пришлось купить местный Фумитокс. Когда к утру все комары умерли, надобность в смене номера отпала) Кстати у кого был выход на бассейн, тоже возникли проблемы. Несколько ночей там до утра отдыхали яркие представители руссо туристо типа "Тагиил", "за ВДВ" и т.д. Доставили отдыхающим много неудобств криками.

Санузел. Двери и стены действительно прозрачные, есть шторка только из душа в спальню. Напор у воды хороший, душ на пятерку.

Холодильник есть, фен есть, тумбочка есть, две розетки около туалетного столика, кондер хороший, телек есть, два канала на русском языке.

В номерах Супериор нет халатов и тапочек. И ковра на полу нет, мне было очень не комфортно ходить босиком по кафелю, ходила в носках.

Уборка. Убирали каждый день, пару раз только почему-то про нас забыли. Бесплатная вода, 2 бутылки, каждый день. Полотенца меняют каждый день, постельное белье по-моему меняли один или два раза за 2 недели. Пока не посадили на одеяло пятно, трудно было это отследить, но с пятном жили неделю до отъезда точно.

Завтраки. Вполне стандартные, но мне показались скудноватыми по сравнению с тем, что я видела в других отелях. Постоянно что-то заканчивалось, то чай/кофе, то булочки, то рис, то яйца. Варианты либо ждать минут 20 когда восполнят запасы, либо есть то что есть. Завтраки с 6.30 до 10.30, приходить лучше или рано, к семи, или после десяти. В 8-9 часов выбор очень маленький. Пару раз даже чашек для кофе не было.

Если едете в сезон дождей, не удивляйтесь, если утром в коридоре по щиколотку уйдете в воду, это нормально, так как в коридорах часть балконов без окон и дверей, дождь льет прям в отель. К нам в номер вода не затекала, но мы видели пару номеров на нашем этаже, которых серьезно затопило. Тех кто там жил, переселили.

В отеле селятся только русские и китайцы.

Бассейн. Большой, есть где поплавать и детям поплескаться, но не глубокий. Взрослому человеку где-то по пояс. Есть еще один бассейн на крыше, но пока мы отдыхали, он был закрыт. Бассейны начинают чистить химией то ли в 7, то ли в 8 вечера, автоматически какая-то смесь в воду выбрасывается, но выйти из бассейна никого не просят, так что имейте это в виду.

Расположение отеля - недалеко от пляжа, минут 10 ходьбы, вдали от шума. Расположение нам понравилось.

Если у кого возникнут вопросы, не стесняйтесь, задавайте.

Бассейн на крыше

Анна оценила сервисы

Добавлено 11.07.14 10:53 (3 200 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)